5 сентября - заседание клуба В2В Ukraine "Вопросы эффективности стратегий на В2В рынках"

Стратегии - одна из самых популярных тем для многих руководителей. Тема - насколько излюбленная, настолько и сложная на практике. 5 сентября мы будем говорить о стратегиях в маркетинге и продажах.

Какие подходы для долгосрочного развития бизнеса практикуют на рынке наши компании? Какие лучшие примеры-практики мы находим? Что такое проекты по разработке средне -долгосрочных стратегий, и как они внедряются?  Эти и другие вопросы мы рассмотрим на заседании клуба В2В Ukraine.

Главные 3 темы встречи:

  1. Что такое «эффективная стратегия» сегодня на В2В рынках: начиная с постановки вопроса о наличии и распространении стратегий в Украине, мы рассмотрим далее вопросы эффективности для разных видов и категорий стратегий. 
  2. Как разработать и внедрить комплексную стратегию: будут представлены примеры лучших практик в Украине. Спикеры попытаются объяснить, как лучше комбинировать правильные подходы по разработке с таковыми  – в реализации стратегических планов.
  3. Проблемные места стратегического планирования:  в этой теме мы будем говорить о разных вопросах, влияющих на вопросы эффективности стратегий – от нестабильных  рынков, коррупции и ценовых войн – до наличия компетенций и знаний в организациях.

Полная программа мероприятия и представление спикеров здесь.

Стоимость участия – 150 грн.

Участие по предварительной регистрации. Зарегистрироваться по этой ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини