Секреты убеждения от «Технологии успеха»

Секреты убеждения от «Технологии успеха»

Вы хотите эффективно общаться для того, чтобы качественно вести переговоры? Вы готовы совершенствовать свои навыки говорения, чтобы быть убедительным? Именно хорошо продуманные переговоры могут стать залогом успеха в Вашей профессиональной сфере.

11 сентября 2013 года в Киеве в рамках международных выставок подарков и товаров для дома (http://pem.com.ua/) состоится тренинг для руководителей и владельцев бизнеса «Технологии убеждения при ведении бизнес-переговоров». На тренинге участники смогут познакомиться со стратегиями и тактиками убеждения при ведении бизнес-переговоров, освоить универсальные способы убеждения и улучшить навыки ведения переговоров. 

Кроме того, руководители увидят, как можно более эффективно создавать аргументацию, задавая открытые вопросы, и как использовать их в переговорах для получения желаемого результата. Часто от результата переговоров зависят перспективы проекта и дальнейшее сотрудничество, поэтому важно понимать природу эмоционального воздействия и невербальных способов коммуникации. Также на тренинге будут рассмотрены способы ведения сложных переговоров и возможные стили поведения для их успешного завершения. Подробнее о технологиях ведения переговоров читайте в статье Елены Зимы "Технологии убеждения. Как этому научиться?" 
http://issuu.com/pem.com.ua/docs/promaison__3_18_-2013_final_small/37?e=3191050%2F4433264

Тренинг ведут бизнес-тренеры тренинговой компании «Технология успеха» Елена Зима и Вячеслав Рудницкий. Формат тренинга позволит им моделировать деловые ситуации, успешно их анализировать и максимально задействовать каждого участника, а также сочетать мини-лекции с практическими упражнениями, выстраивая их в логической последовательности. 

Подробнее деловую программу смотрите здесь - http://pem.com.ua/meroprijatija/professionalnye-meroprijatija


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини