IBS «Nikland» стала инновационным партнером "Human Capital Forum"

IBS «Nikland» стала инновационным партнером "Human Capital Forum"

"Human Capital Forum" - международная выставка-форум по управлению человеческими ресурсами, которая состоится 23-24 октября.

Долгожданное событие в сфере HR - вторая международная выставка-форум по управлению человеческими ресурсами Human Capital Forum 2013. Это место встречи профессионалов в сфере управления персоналом из разных стран, дискуссионная площадка, экспозиция и презентационная сцена.

«Не дай вам Бог жить в эпоху перемен», – говорили древние китайские мудрецы. Но современный мир меняется с молниеносной скоростью, не оставляя времени
на философские рассуждения. Вместе с ним меняются компании, поколения,способы и методы ведения бизнеса, стимулируя развитие и изменение рынка в целом. Правильно организовать и адаптировать работу персонала в таких условиях – значит обеспечить половину успеха бизнеса.

Каждая тема, каждый вопрос и каждый кейс мероприятия - это еще одна сторона многогранной сферы управления человеческими ресурсами. Впервые на выставке-форуме Human Capital Forum – новый раздел –«Организация сотрудников разных поколений.Точки соприкосновения жизненных циклов поколений X и Y». Будут раскрыты следующие вопросы: изменения в бизнесе, происходящие в результате стремительного увеличения количества представителей«поколения Y» на рынке труда;шефство молодых сотрудников над подчиненными, которые по возрасту могли бы быть их родителями;частая и легкая смена работ и сфер деятельности молодым поколением. Как работодателям избежать данных проблем, стремясь удержать ценный и талантливый персонал в таких условиях?

Никаких скучных докладов, только конструктивные кейсы, живой диалог, блиц-опрос разных поколений, разрешение конфликтов. Узнайте, какие инновационные подходы, коммуникации и технологии могут помочь в решении данных вопросов.

Не  упустите возможность стать участником крупнейшего мероприятия, посвященного работе с человеческим капиталом, презентовать свою компанию и получить уникальную информацию для дальнейшего развития вашего бизнеса. Учитесь! Общайтесь! Знакомьтесь!

Более подробная информация на сайте школы: http://www.nikland.com.ua/ru/business-school/news/Human_Capital_Forum/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини