Тренинг для руководителей в рамках Международных выставок

Тренинг для руководителей в рамках Международных выставок

11 сентября 2013 г. в 1-м павильоне Международного выставочного центра разместились ведущие B2B мероприятия в Украине, в рамках которых проходил тренинг «Технологии успеха» для руководителей «Технологии убеждения при ведении бизнес-переговоров».

11 сентября 2013 года открыли свои двери Международные выставки подарков и товаров для дома компании «Парус Экспо Медиа». В 1-м павильоне Международного выставочного центра разместились ведущие B2B мероприятия в Украине, в рамках которых проходил тренинг компании «Технология успеха» для руководителей и владельцев бизнеса «Технологии убеждения при ведении бизнес-переговоров». Елена Зима и Вячеслав Рудницкий представили руководителям компаний различные стратегии и тактики ведения переговоров, рассматривали практические приемы убеждения и закрепляли их на практике. Участники проявили особый интерес к построению аргументации и технологиям отрицания, стратегиям возражения и искусству задавать вопросы. Обмен опытом, обсуждение сложных переговоров, выработанные совместные рекомендации были полезны как опытным переговорщикам, так и начинающим руководителям. Подробнее о технологиях ведения переговоров читайте в статье Елены Зимы "Технологии убеждения. Как этому научиться?"

http://issuu.com/pem.com.ua/docs/promaison__3_18_-2013_final_small/37?e=3191050%2F4433264

В секторе подарочной индустрии и товаров атмосферы уюта проходили международные выставки World of Gifts, Décor Trade Show, Christmas Trade Show, TableWare, Household. 
211 ведущих компаний из Украины, России, Турции, Германии и Франции представили покупателям, оптовым и розничным операторам: посуду, кухонные аксессуары, предметы сервировки стола. На выставках также были представлены интересные подарочные линии, VIP и бизнес подарки, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии и украшений, элементы декора для оформления интерьера, новогодние товары, а также широкий спектр изделий для декораторов и флористов, архитекторов и дизайнеров. Для компаний, участвующих в выставках, была отличная возможность найти новых партнеров, установить деловые контакты и получить огромные возможности для дальнейшего сотрудничества. И, кроме того, получить удовольствие от участия в таком ярком и эмоциональном мероприятии.   


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини