Все, что нужно знать эффективному руководителю в одном тренинге

Все, что нужно знать эффективному руководителю в одном тренинге

Из 6 800 000 зарегистрированных предприятий малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на 01.07.2013 в Украине реально действующих около 1 450 000. Согласитесь не очень приятная картина? Как защитить себя и свой бизнес от подобной участи?

И, кроме того, из 100 зарегистрированных компаний в Украине к концу первого года своей деятельности закрывается в средне около 90%, то есть остается всего 10 компаний. А из оставшихся 10 в течение пяти лет продолжат свою деятельность около 30%, то есть всего 3 предприятия перешагнёт пятилетний рубеж своей деятельности.

Согласитесь не очень приятная картина? Как защитить себя и свой бизнес от подобной участи?

Держать ухо в остро, а хвост пистолетом. В том океане информации, который сейчас доступен каждому бизнесмену, на фильтрацию можно потратить много драгоценного времени. Чтобы Вам не нужно было долго искать, предлагаем тренинг-интенсив для собственников бизнеса и руководителей «Архитектура силы: лучшее место под солнцем», который проведут два бизнес-тренера, соучредителя компании «Профессиональные Линии Тренингов», два практика в управлении Андрей Бобовников и Владимир Малиновский.

После прохождения интенсива Вы будете:

  • Четко определять свои цели, их достижимость и сможете корректировать их в процессе личного развития и развития компании.
  • Определять для Себя ценности Лидера, поймете, какие свои качества Вам стоит развивать, а с какими недостатками пора распрощаться.
  • Владеть психологическими приемами, с которыми никакие манипуляции Вам не грозят.
  • Предугадывать любые кризисы в компании и успешно с ними справляться.
  • Точно оценивать емкость рынка и определять Вашу долю в нем.
  • Легко справляться с сопротивлением подчиненных.
  • Проповедником своей корпоративной религии.

И это только малая доля того, что Вы получаете. Помимо дневной интенсивной программы, для Вас заготовлен приятный бонус по вечерам. Тренинг будет проходить 5 дней в Киевской области. Место еще уточняется, поэтому название комплекса будет известно позже.

У Вас есть эксклюзивная возможность не просто систематизировать знания или почерпнуть немного интересной информации, а получить полный набор инструментов для эффективного и комфортного управления компанией.

Вот как описал тренинг Михаил – один из участников: «Энергетика была отличная. Увидел свои комплексы руководителя. Вечерние встречи иногда могут дать даже больше, чем дневные занятия, потому что каждый раскрывает свою проблему и получает ответы. Я получил удовольствие через знания».

Резюмируем:

Тренинг-интенсив «Архитектура силы: лучшее место под солнцем» 27 ноября – 1 декабря, ориентировочно Киевская область. Два тренера-практика, группа единомышленников и потрясающий набор практических инструментов для вашего бизнеса.

Посетите наш сайт, чтобы посмотреть подробную программу тренинга и отзывы участников. Или обращайтесь к нам за более полной информацией:

[відкрити контакти]056-373-35-12

[відкрити контакти]067-633-87-86

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини