Старт - видение - вдохновение - взлёт. Фотоотчёт о 1 модуле программы профессиональной подготовке коучей "Наука и искусство коучинга"

Старт - видение - вдохновение - взлёт. Фотоотчёт о 1 модуле программы профессиональной подготовке коучей "Наука и искусство коучинга"

Настоящий успех приходит к нам тогда, когда мы умеем согласовывать наши личные и профессиональные цели таким образом, чтобы они работали друг на друга. И здесь помощь коуча незаменима.

Главные результаты, которые получают участники:

  • Изучение и освоение самых новых моделей роста и развития потенциала человека, что дает возможность стать личным коучем и быстро добиваться успеха в ключевых областях жизни.
  • Понимание структур мозга и соответствующих принципов работы сознания, обретение возможности управлять своим мышлением и думать системно.
  • Развитие у себя способности к стратегическому коучингу, что позволяет руководителям и предпринимателям стать лидерами в своей области бизнеса.
  • Глубокий экологичный профессиональный и личностный рост в процессе реализации, где участники получают возможность быть как коучами (тренерами-вдохновителями), так и тренируемыми.
  • Возможность стать самому ресурсом в своей жизни и на работе: рост личной продуктивности и доходов, актуализация себя и окружающих.

Если вы решили обучиться коучингу, то это занятие может стать не только интересным хобби, но и началом новой профессиональной деятельности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини