Путеводитель по РМ Форуму – как не упустить самое интересное в программе?

Путеводитель по РМ Форуму – как не упустить самое интересное в программе?

«Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других» – написал когда-то Отто фон Бисмарк. Правда, учиться нужно важным и полезным вещам, которые пригодятся вам в жизни и в работе.

А где проджект-менеджеры найдут большую возможность учиться на опыте профессионалов и коллег, как не на Форуме проектного менеджмента. Чтобы участники РМ Форума могли лучше сориентироваться в программе и посетить выступления, которые будут полезны и актуальны для каждого индивидуально, мы подготовили специальную карту – небольшой путеводитель по Форуму.

В нем доклады сгруппированы по проблемам, которые они помогут решить. То есть, если вам интересен вопрос эффективности команды – ищите раздел Perfomance Management и смело отмечайте для себя в программе выступления Андрея Антоненка («Л-СТИК ЛТД») и Яна Шильта (Голландия), а если вам интересны стандарты проектного менеджмента и их внедрение – ждем вас на презентации кейса Анны Башкатовой и обсуждении пережитого опыта Юлии Николаевой (ДТЕК). Желаем вам не потеряться в программе Форума и параллельных блоках. И помните, не бывает неразрешимых проблем – их уже кто-то решал до вас.

Смотрите карту-путеводитель здесь


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини