Школа HR Бизнес Партнера сертифицирована TTI Success Insights

TTI Success Insight - международная оценка персонала.

Уважаемые коллеги,

Школа HR Бизнес Партнера открыта HRами для HRов и руководителей высокого класса, которые верят в ценность лучших практик в управлении персоналом.

Технологии в современном мире легко копируются, хороших идей много, а людей, которые могут это все воплотить в реальность бизнеса не так уж много.

Школа представлена 3 уровнями: Professional, Experienced & Advanced. В HR мастерских мы используем только современные тенденции. Мы первые начали трансформацию HR менеджера в HR Business Partner и успешно трансформировали организационные структуры управления персоналом наших клиентов.

Мы также разработали эффективные корпоративные программы обучения талантов компании, программы развития лидерского и интеллектуального потенциала менеджера.

Наша Школа HR BP сертифицированна по системе оценки персонала TTI Success Insights: DICS, EQ, мотивация, способности.

Наши коучи проводят сертифицированную оценку по системе TTI Success Insights (валидность 85%). После проходжения оценки мы предоставляем развернутый отчет с развивающей обратной связью от коуча. Оценка по поведению (DISC), мотивации и EQ - не заменимый инструмент для развития талатов вашей компании.

Ваше Развитие - Наше Вдохновение!

Школа HR Бизнес Партнера

www.hrbp.com.ua.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини