17 октября снова состоялся тренинг "300 минут, которые перевернут твое сознание"

17 октября снова состоялся тренинг "300 минут, которые перевернут твое сознание"

Каждый месяц Центр "Преображение" проводит тренинг под таким названием.

17.10.09г. на тренинге присутствовало 18 человек, которые вначале тренинга озвучили свои цели и ожидания от тренинга, в основном это было: найти себя , по-другому посмотреть на свою жизнь, и понять куда дальше идти, понять свое предназначение в жизни, получить заряд и мотивацию для достижения новых целей и успеха в жизни, перевернуть свое сознание и многое другое.

Проводила тренинг Ольга Гализова, тренер Успеха и Счастливой Жизни, руководитель Центра развития Человека и Мира «Преображение».Тренинг проходил в атмосфере доброжелательной и эмоциональной, было дано много новейших технологий достижения Успеха, Счастья и Здоровья, которые можно применять в повседневной жизни после тренинга.

В конце тренинга участники давали обратную связь и каждый сказал , что он получил для себя за эти 300 минут своего времени, какие сделал открытия.

Вот что сказала я, как участник тренинга: «Огромное Спасибо! Много открытий я сделала на тренинге и получила новые инструменты и методики, которые могу теперь сама применять в жизни и получать потрясающие результаты каждый день по выбору и принятию своих решений и управлению своей жизнью.

До этого я много читала умных книг и посетила немало тренингов, но подход и методика тренинга «300 минут, которые перевернут твое сознание», а также та энергия и мотивация, которые я получила, были очень неординарными и впечатляющими.
Я на практике получила подтверждение высказывания мудрецов: «Много можно читать, но истинные знания и осознания можно предать только от сердца к сердцу», что очень успешно делает на своих тренингах Ольга".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини