Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова 23-24 декабря 2013 года в Киеве проводит открытый обучающий модуль "Технология "Как надо" улучшения бизнес-процессов организации"

Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова 23-24 декабря 2013 года в Киеве проводит открытый обучающий модуль "Технология "Как надо" улучшения бизнес-процессов организации"

Улучшение бизнес-процессов предприятия - это системный инструмент увеличения конкурентоспособности и эффективности предприятия, которым должен уметь пользоваться менеджмент предприятия.

Бизнес-процесс - это деятельность, создающая ценность для потребителя его результатов. Предприятие - это сеть взаимосвязанных бизнес-процессов, создающая ценности для владельцев предприятия, потребителей продукции, поставщиков, персонала и государства. Создание модели бизнес-процессов "Как надо" и ее регулярное улучшение в рамках проекта улучшения бизнес-процессов - это путь к значительному росту чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости предприятия.

Бизнес-процессы "Как надо" предприятия - это задокументированное в графических схемах решение о правильном способе выполнения правильной деятельности в маркетинге, логистике, производстве, управлении финансами, управлении персоналом и других функциональных или проектных областях деятельности предприятия. Это один из мощных инструментов стандартизации деятельности предприятия, который позволяет получать запланированные результаты. Без этого любой руководитель и подчиненный являются "сами себе стратегами" и предприятие представляет собой броуновское движение. Напомню, что это хаотическое движение твердых частиц в жидкости или газе под воздействем ударов молекул  или, по аналогии, в бизнесе -  попытка двигаться одновременно в разных направлениях: лебедь + рак + щука = А воз и ныне там.

Надо ли это вам и вашей компании поможет определить статья "Улучшение бизнес-процессов компании: почему, кому и зачем это надо?" (http://www.trn.ua/articles/5068/) в разделе "Статьи".

Программа этого обучающего модуля и условия участия в нем здесь (http://www.consulting-chii.com.ua/page/text/name=process-1).

У вас еще есть время для принятия решения и подачи заявки на обучение (http://www.consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar). Помните, что проблема пущенная на самотек имеет только лишь одну тенденцию - к ухудшению.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини