Студия BogushTime получила патент на свое ноу-хау – органайзер InforManager

Студия BogushTime получила патент на свое ноу-хау – органайзер InforManager

25 августа 2009 г. Студия BogushTime получила патент на свое ноу-хау – органайзер InforManager, созданный командой специалистов под руководством Людмилы Богуш, бизнес-тренера и управляющего партнера Студии BogushTime (ГК InforManager).

Патент за номером 43467 выдан согласно Закону Украины «Про охрану прав на изобретения и полезные модели» главой Государственного Департамента интеллектуальной собственности.

Уникальность этого инструмента тайм-менеджмента заключается в том, что работа в органайзере ведется по ключевым областям жизни человека (семья, работа, саморазвитие и т.д.). При этом человек одновременно видит свои глобальные планы и задачи текущего дня, которые подчинены годовому плану, а также может вести записи и при необходимости легко находить их.

Людмила Богуш, являясь примером пунктуальности – за 10 лет она опоздала всего трижды – и нося почетный титул «Мисс Тайм-менеджмент», уверена, что планирование времени с помощью органайзера InforManager действительно помогает успеть выполнить все важные дела и найти время для любимых занятий.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини