Новини офісів Мейнстрім

Новини офісів Мейнстрім

25-26 листопада у м. Казані пройшов тренінг «Робота з клієнтом. Друга заповідь», яку проводила Венера Барсукова.

Подобралась замечательная группа специалистов, состоящая в основном из sales-менеджеров. Разговоры были, что говорится «на одном языке». Все без исключения активно принимали участие в ролевых играх, легко шли на контакт и даже в мини-группах, которые создавала и постоянно «перемешивала» Венера Барсукова, быстро выстраивались командные отношения.

Комментарии участников:

  • Луиза, ООО «Протек», ст. менеджер по продажам: «Отличный, грамотно построенный тренинг! Компетентный руководитель. Очень показательная игра «Снегурочка». Это было сложно! Возможность взглянуть со стороны на себя, как иногда мы зацикливаемся только на том, что хотим сами продать, и не слышим, чего хочет клиент. Спасибо Вам за Вашу работу и терпение!»
  • Юлия, ООО «ИКЕА ДОМ», пом. Менеджера отдела обслуживания покупателей: «Мне было интересно рассмотреть материал давно изученный, но не до конца понятый. Например, Эрик Бернс – очень уложился в голове!!! Понравилась тема – комплименты. Странно было обнаружить, что совсем их не говорим в обыденной жизни. А как приятно!!!J Спасибо большое!»
  • Римма, Здравмедтехповолжье, менеджер по продажам: «Спасибо Вам за все! Вы помогли мне расположить знания «по полочкам». Хорошая возможность узнать, как работают другие компании».

Альберт, Севертрейд, начальник отдела продаж: «Тренинг помог взглянуть намного глубже на обслуживание клиентов. На тренинге детально рассматривались возражения, которые могут встретиться в нашей работе, думаю, на этом этапе теперь будет гораздо меньше проблем.»

  • Мария, Ак Барс Мед, специалист по медицинскому оборудованию: «Интересно, что каждый человек ведет себя в определенные моменты соответственно теории: 3 канала коммуникации Родитель-Взрослый-Дитя. Если верно определить тип клиента, разговор строится намного легче. Спасибо, всё было очень профессионально!»

Порадовала группа, очень активные, веселые и легкие на подъем люди. Тренинг носил непринужденный характер, проходил в приятной атмосфере, периодически раздавались взрывы смеха, но, что самое главное, уходили все в восторге от программы, полученных знаний и очаровательной Венеры!

Желаем всем удачи и успехов


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини