Почему компьютерное образование для детей так важно?

Почему компьютерное образование для детей так важно?

Что может быть общего между английским языком, заграничным паспортом, водительским удостоверением и компьютерным образованием?

Прежде всего, это то, без чего Ваш ребенок не сможет жить в будущем. Это вещи, которые сейчас должны быть априори у каждого человека и каждая мама об этом знает.

Нельзя сказать, что Вы мечтаете о хорошем будущем для своего ребенка. Мечтать – это ничего не делать, сидеть сложа руки. Так ведь ничего не изменится, никто не придет и не постучится к Вам в дверь.

Можно, конечно, ждать, пока Ваш малыш сам не возьмет Вас за руку и поведет получать компьютерное образование! Да, безусловно, есть и такие дети, но все же.

Мама не мечтает, мама планирует! И Вы, наверняка, знаете, как действовать, чтобы дать сыну или дочери надлежащий базис.

Базис это фундамент, а Малая Компьютерная Академия как раз и есть тем необходимым фундаментом, строительным материалом для жаждущих юных умов.

В Малой Компьютерной Академии ШАГ, работают только специалисты-практики, которые с легкостью обучат основам новых профессий: фотографа, графического дизайнера, web-мастера, 3D-визуализатора, разработчика игр, программиста, SEO-оптимизатора и видеомонтажера.

Представьте, Ваш сын или дочь будут не просто иметь представление о данных отраслях, но и профессионально в них разбираться.

Ведь главное для родителей – заложить базис как можно крепче, дать знаний как можно больше. И перед Вашим школьником откроется множество перспектив, среди которых он уже сам сможет выбрать занятие по душе.

Ни для кого не секрет, что информационные технологии развиваются немыслимо быстро. Сейчас уже время и прогресс диктуют свои правила. И не обязательно связывать будущее с компьютерами, нужно просто быть не хуже остальных.

А теперь спросите, как преподают информатику в вашей школе? Как Вы думаете, знания Вашего ученика будут отличаться от знаний ученика узкопрофильного заведения, которое специализируется на воспитании нового поколения прогрессивно-мыслящих. По-моему, ответ очевиден.

Объявлен весенний набор в Малую Компьютерную Академию ШАГ.

Начало занятий в марте!

Звоните прямо сейчас по телефону [відкрити контакти]371-01-10 и приходите на пр. К.Маркса, 101!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка