Навыки презентации от практиков, реализовавших сотни проектов! Открытый тренинг от TALENTari состоится 17-18 ноября

Навыки презентации от практиков, реализовавших сотни проектов! Открытый тренинг от TALENTari состоится 17-18 ноября

Корпоративный университет TALENTari коммуникационного холдинга Atlantic Group открывает регистрацию на первый открытый тренинг - Навыки эффективной презентации 17-18 ноября 2009 г.

Странно, что среди тренеров по презентационным навыкам практически НЕ встречаются рекламщики.

Я лично считаю, что рекламисты – лучшие презентаторы. Попробуйте посчитать, сколько за свою среднюю жизнь менеджер рекламного агентства презентует идей, планов, стратегий, решений клиенту? Какое разнообразие форматов ему приходится придумывать? Какими разными бывают слушатели: от генеральных директоров крупных международных компаний до владельцев мелкого частного бизнеса в г. Житомире? А сколько разных как критичных, так и позитивных ситуаций случается?

Именно поэтому я считаю, что человек, который проработал в рекламе более 5-7 лет, может рассказать об искусстве презентации больше, чем самый лучший и прославленный тренер-консультант. Мой личный опыт насчитывает несколько тысяч (!) презентаций.
Именно поэтому тренинг Талантария «Основы презентационных навыков» мы считаем одним из лучших наших продуктов. Именно поэтому мы решили начать выход на рынок открытых тренингов именно с этой темы.

Помимо традиционных блоков о целях и форматах презентаций, тренинг включает в себя очень важный блок по логике презентации. Исходя из опыта, это самый сложный навык, который «хромает» даже у старших менеджеров. Три часа посвящено отработке устного представления, в этой специфической теме нам помогает профессиональная актриса, которая учит тому, как управлять голосом и интонацией.

Много времени уделяется как созданию перфектного документа в ppt, так и всем возможным методам создания нестандартных презентаций.

Тренинг рекомендуется менеджерам как маркетинг агентств, так и любых других компаний, которые уже имеют активный личный опыт создания и представления презентаций не менее 6 месяцев.

Более подробно о тренинге «Основы презентационных навыков»

можно узнать на странице http://trn.com.ua/trainings/4361/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
daria,29.10.2009, 11:26
Мария, спасибо за комментарий!по поводу регистрации и уловий участия Вы можете обратиться ко мне: [email protected]. Также, информация о тренинге есть на нашей страничке на сайте trn.com.ua
Мария,29.10.2009, 11:17
Отличные новости! давно хотела попасть на открытое мероприятие от Вашей компании, спасибо за информацию, будем думать, как спланировать график, чтобы к Вам попасть.

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини