Развитие карьеры. HR Бизнес Партнер Платинумбанк

Развитие карьеры. HR Бизнес Партнер Платинумбанк

Миссия Школы HR BP: Развитие HR экспертизы и нового поколения лидеров на рынке Украины. Одной из наших инициатив для достижения этой цели, будет информирование Вас о вакансиях нового поколения в управлении персоналом и топ менеджменте.

С удовольствием, представляем вакансию наших клиентов.

Platinum Bank– специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank является группа финансовых акционеров, включая фонд прямых инвестиций European Infrastructure Investment Company (“ЕIIC”, Люксембург).

Младший HR-бизнес-партнер

Цель должности: младший HR-бизнес-партнер для одного из подразделений департамента продаж (сеть отделений и центров обслуживания по Украине) обеспечивает стратегическое влияние  на достижение бизнес - показателей банка, посредством предоставления партнерской поддержки бизнес - лидеру одного из подразделений департамента продаж и его команде в вопросах управления людьми в соответствии с принятыми ценностными стандартами банка.   

Читать дальше http://hrbp.com.ua/eto-interesno/item/16-vakansiya-hr-biznes-partnera


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини