17-18 апреля 2014 года в Киеве состоится модуль "Основы эффективного управления запасами "Как надо"

17-18 апреля 2014 года в Киеве состоится модуль "Основы эффективного управления запасами "Как надо"

Компания "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" 17...18 апреля 2014 года в Киеве проводит открытый обучающий модуль "Основы эффективного управления запасами "Как надо" для промышленных и торговых компаний всех отраслей.

Кому нужна большая чистая прибыль? Кому нужны большие деньги? Кто хочет стать еще богаче?

Интересно даже посмотреть на предприятие, его собственников или руководителя, которым это не нужно. Это ценность № 1 для любой предпринимательской деятельности на все времена! Тем более в условиях продолжающегося финансово-экономического кризиса.

Промышленные и торговые предприятия, не внедрившие технологию эффективного управления запасами, сталкиваются с проблемой низкой рентабельности капитала (низкий коэффициент полезного действия предприятия для его собственников и инвесторов) и низкой ликвидности (не хватает денег для расчетов в срок и в полном объеме по обязательствам), которые проявляются в период уменьшения рынка (кризис) в абсолютно небольшой чистой прибыли (убытке) и пачке неоплаченных счетов в бухгалтерии и в нерастущей или медленно растущей небольшой чистой прибыли по сравнению с хорошо растущей выручкой от реализации продукции в период роста рынка (это после кризиса).

Среди путей оптимального увеличения чистой прибыли и положительного денежного потока особое место занимают методы их значительного увеличения. Вспомним знаменитое и очень полезное правило Парето: 80% желаемых результатов зависят от 20% причин. Какая компания не желает стать более эффективной, особенно в настоящее время?!
Среди этих самых значимых 20% причин находится метод оптимального уменьшения затрат, связанных с управлением запасами. Если у вашей компании запасы есть и их немало или даже много, то вам показано, говоря медицинским языком, внедрение технологии эффективного управления запасами. Ключевая идея технологии эффективного управления запасами: оптимальное увеличение чистой прибыли и положительного чистого денежного потока за счет оптимального уменьшения расходов на управление запасами. Кроме увеличения эффективности и счастья собственника, внедрение технологии эффективного управления запасами проявляется в том, что нужные запасы в нужном количестве будут находится в каждом месте их хранения, что означает удовлетворенность покупателей, специалистов отдела продаж и вы можете спокойно пить чай (кофе), наблюдая за тем, как скоординировано работает ваше предприятие. Приходите. Вам гарантируется высококачественное обучение тому, что в первую очередь необходимо в бизнесе для оптимального увеличения чистой прибыли и положительного чистого денежного потока за счет эффективного управления запасами.

Программа обучения доступна по ссылке (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=logistics-2).

Заявка на обучение здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).
Видео об обучении эффективному управлению запасами логистического менеджмента и специалистов ПАО "Оболонь" (Киев) бизнес-тренером Игорем Чугуновым на YouTube здесь (http://youtu.be/Y9tPJNXbR-M) и здесь (https://www.youtube.com/watch?v=yWJ0uegmyVY).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини