Время потрачено не зря! Рекомендую всем, кто хочет больше зарабатывать!!!

Время потрачено не зря! Рекомендую всем, кто хочет больше зарабатывать!!!

Отзыв ООО "Производственное объединение "Техна" о корпоративном семинаре-тренинге "Основы эффективного управления запасами", проведенном "Бизнес-консалтингом Игоря Чугунова"

Компания "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" провела корпоративный семинар-тренинг с персоналом департамента логистики ООО "Производственное объединение "Техна" (Киев) и получила от заказчика блестящий отзыв, содержание которого приведено ниже и позволяет потенциальным заказчикам лучше понять свои потребности, связанные с обучением и развитием персонала.

"Прошло то время, когда главным критерием успешности бизнеса была интуиция. В современном деловом пространстве на первый план выходят бизнес-технологии, умение менеджмента их правильно применять и делать свой бизнес эффективным.

Сотрудники стараются, работают с каждым днем все интенсивнее, но результаты не увеличиваются, а чаще всего и ухудшаются. Знакомая картинка? И вот тут начинаешь задумываться, как сделать так, чтобы не больше работать, а больше зарабатывать, а это значит - делать правильно правильные вещи. Семинар Игоря Чугунова именно для тех, кто хочет делать правильные вещи с целью больше зарабатывать при всех других равных условиях. Каждый функциональный блок любой коммерческой компании может и должен вносить свою лепту в финансовый результат. Вот и для нас в ходе семинара открылись скрытые резервы по увеличению чистой прибыли, а результаты практических заданий, построенных на наших же исходных данных, для многих сотрудников департамента логистики стали откровением. Сколько ненужных затрат!!! Семинар - не готовые рецепты, это интенсивный курс овладения инструментами и технологиями эффективного управления запасами. Дальше - дело за нами: освоить, внедрить, закрепить и ... зарабатывать большую прибыль. Оказывается - не нужно выдумывать велосипед.

Хочу особенно отметить профессионализм Чугунова Игоря Ивановича. Я участвовала во многих семинарах-тренингах, но хочу сказать, что немногим бизнес-тренерам удается настолько просто рассказать о сложном. Сочетание высокой разносторонней компетентности, умения "держать аудиторию", создать деловую обстановку, донести материал, убедить в необходимости меняться - вот те качества, которые характеризуют Игоря Ивановича. Вместе с хорошей организацией тренинга, отличным печатным пособием, приятной рабочей атмосферой мы смогли всего лишь за два дня серьезно пересмотреть многие взгляды на логистику в нашей компании и определить вектор наших усилий в дальнейшем.

Время - один из самых дорогих ресурсов человека, так вот, хочу уверенно сказать, что время потрачено не зря! Рекомендую всем, кто хочет больше зарабатывать!!!

С уважением,

Татьяна Григоренко,

заместитель генерального директора по планированию и внедрению инновационных управленческих технологий ООО "ПО "Техна".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини