Благодарим участников HR мастерской Школы HR Бизнес Партнера

Ольга Юрага поделилась опытом HR трансформации департамента управления персоналом Платинумбанка в 3BOX модель

Благодарим участников HR мастерской Школы HR Бизнес Партнера, которая прошла 11 апреля 2014г. в Киеве по теме: HR перезагрузка процесса Succession Planning! В мастерской приняли участие эксперты по управлению персоналом Платинумбанка, Райффазенбанка Аваль, фармацевтической компании Сандоз, ПУМБ, Новой Почты, TZ Partners.

Спасибо вам за активные дискуссии, примеры из опыта компаний и вовлеченность в повышении профессионального уровня HR Бизнес Партнерства в Украине.

Огромное спасибо  Ольге Юраге, за ее вдохновляющую презентацию об опыте HR Перезагрузки Платинумбанка. Всегда особенно приятно, когда после корпоративного тренинга происходят реальные положительные  изменения в компаниях.

 http://hrbp.com.ua/eto-interesno/hr-perezagruzka-succession-planning

25 апреля 2014 новая HR перезагрузка: Performance Management в условиях турбулентности. Интеллект, энергия и вдохновение всегда побеждают!  Регистрация уже открыта:http://hrbp.com.ua/shortcode/advanced-level

Если у Вас есть желание выступить в качестве спикера по данной тематике, напишите нам[відкрити контакти][email protected].

До встречи!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини