Индивидуальное письменное консультирование от Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова

Индивидуальное письменное консультирование от Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова

Высококачественное индивидуальное обучение по цене в 2...2,5 раза ниже.

Услуга "Индивидуальное письменное консультирование" является одной из услуг, предоставляемых компанией "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова". Содержание этой услуги связано с предоставлением (продажей) заказчику учебного пособия, автором которого является бизнес-консультант Чугунов Игорь Иванович, по программе любого из открытых обучающих модулей (раздел "Обучающие программы и их модули").

Ценный обучающий текст  и визуализирующие его рисунки (схемы, таблицы, диаграммы) учебного пособия напечатаны на листах бумаги формата А4 и сшиты с помощью специальной пластиковой пружины и обложек в удобное для чтения учебное пособие объемом 150...220 листов в зависимости от темы.

Такое учебное пособие является одним из компонентов услуги "Письменное и устное консультирование в группе в формате открытого обучающего модуля", проводимого по графику: каждый участник получает учебное пособие, автором которого является бизнес-консультант Чугунов И.И., по теме модуля.

Содержание учебного пособия полностью соответствует программе обучения открытого обучающего модуля, включает лучшие современные мировые знания по теме модуля, содержит большое количество демонстраций, расчетов, примеров из практики, прекрасно иллюстрировано. Учебное пособие каждого модуля построено по схеме "Технология эффективного управления в контексте". Это означает, что  в учебном пособии описана технология (действия шаг за шагом) оптимального увеличения чистой прибыли и чистого денежного потока за счет управления системой важных факторов маркетинга, логистики, производства, финансов и персонала, от которых зависит эффективность предприятия. При этом описание технологии сопровождает  контекст - система классических знаний от простого к сложному, позволяющая глубоко понять технологию.

Видео о содержании услуги "Индивидуальное письменное консультирование" вы можете посмотреть на канале "Игорь Чугунов" в YouTube. С помощью нескольких частей видео под общим названием "Индивидуальное письменное консультирование" вы сможете получить детальную информацию об этой услуге: лучше хотя бы один раз увидеть и услышать.

В ряде практических ситуаций услуга индивидуального письменного консультирования является востребованной у управляющих владельцев предприятия, менеджеров высшего звена, менеджеров среднего звена и специалистов:

  • (1) наряду с потребностью в обучении по теме модуля у вас нет времени для посещения открытого обучающего модуля в течение двух дней в Киеве, даже если вы работаете в Киеве;
  •  (2) наряду с потребностью обучения по теме модуля у вас нет времени на поездку в Киев и участие в  двухдневном обучающем модуле, что требует в целом трех-четырех дней;
  •  (3) наряду с потребностью обучения по теме модуля вы ограничены в расходах на поездку в Киев для участия в двухдневном обучающем модуле;
  •  (4) вы хотите до обучения на модуле получить учебное пособие и быть значительно более подготовленными до участия в нем, чтобы задать лектору-тренеру как можно больше вопросов о применении знаний модуля к ситуации вашей компании и получить на них наиболее точные ответы;
  • (5) вы хотите сократить затраты на высококачественное обучение в 2...2,5 раза, отказавшись от поездки в Киев, затрат на проживание в Киеве, но получив качественное обучающее учебное пособие, которое организовано на основе принципа "Если вы читать умеете, то успех в усвоении знаний "Как надо" вам обеспечен". 

В этих случаях Вы можете воспользоваться услугой индивидуального письменного консультирования, направив заказ на покупку учебного пособия по одной или нескольким темам обучающих модулей. Стоимость услуги составляет 50% от стоимости обучения на открытом модуле: от 1894 гривень до 1999  гривень в зависимости от темы за 1 учебное пособие, НДС не начисляется, с учетом расходов по почтовой доставке бандероли с учебным пособием по адресу, указанному заказчиком в договоре.

Услуга предоставляется после оплаты счета. Если необходимо, то подписывается договор о консультировании по вопросам коммерческой деятельности и управления. Срок предоставления услуги включает время на производство учебного пособия (1...2 дня) и время работы почты, что практически составляет 5...7 дней с учетом выходных и праздничных дней от даты оплаты услуги.

После оплаты услуги индивидуального письменного консультирования и оформления акта предоставления этой услуги заказчику, по его заявке, предоставляется возможность участвовать в открытом обучающем модуле по той же теме в соответствии с графиком открытых обучающих модулей после  предоплаты полной  стоимости обучения на модуле. Например, при стоимости обучения на модуле 3997 гривень и покупке услуги индивидуального письменного консультирования стоимостью 1999 гривень, необходимо будет оплатить 1998 гривень для участия в открытом обучающем модуле по той же теме.

Отправить заказ на индивидуальное письменное консультирование Вы можете, воспользовавшись сервисом на сайте «Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова».

Ответы на вопросы по телефону [відкрити контакти]+ 38 067 327 34 60 или e-mail   [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини