Дружная команда - путь к успеху!

Дружная команда - путь к успеху!

Под таким лозунгом 7 ноября 2009 года Группа компаний А.В.С. по своей доброй традиции провела очередной боулинг-турнир «А.В.С. Open».

Вспышка сезонного гриппа в стране обеспокоила организаторов турнира, но опрос участников выявил их единодушное желание и готовность к игре. И, как всегда, гостеприимные двери Витамина-2 были открыты для компании А.В.С., ее клиентов, партнеров и друзей.

На этот раз участникам турнира была предоставлена возможность серьезно подготовиться к соревнованиям. Накануне турнира компания А.В.С. организовала два подготовительных мастер-класса под названием «Три золотых правила игры в боулинг», для проведения которых был приглашен Геннадий Викторович Сидоренко - тренер, которого по праву можно назвать настоящим гуру по боулингу в СНГ. Для клиентов А.В.С. эти мастер-классы были проведены бесплатно.

В турнире приняли участие 25 команд. Это были представители компаний METRO Cash & Cary, Астелит Life:), Billa, Ericsson, Novo Nordisk, УкрЭксимбанк, УкрСиббанк, Альфа Страхование, BPS Company, Мебельный городок на Большой Окружной, RentMedia, Итак, ЧП "ВАО", Олга аудит, Туристическая компания «Сезон», ООО «Металлобазы Комэкс», Вид-Сервис, ООО «Книжный рынок», Галар-аудит, Miratech, Citroen CLUB, New Welding House и Группа компаний А.В.С.

Сильные игроки и несомненно достойные соперники боролись за победу! Несмотря на ожесточенную борьбу, чувствовалась дружеская, семейная атмосфера. Игра действительно оправдывала свой лозунг «Дружная команда - путь к успеху!».

Призовой фонд в размере 14 000 грн разделили между собой 6 лучших команд:

1 место - команда «СЕЗОН» (туристическая компания «СЕЗОН»).
2 место - команда «Novo Nordisk» (компания «Novo Nordisk»).
3 место - команда «Gutter» (ООО «RentMedia»).
4 место - команда «Ericsson» (компания «Ericsson»).
5 место - команда «КОМЕКС» (ООО «Металлобазы Комекс»).
6 место - команда «А.В.С.» (Группа компаний «А.В.С.»).

Но не только призовые места были отмечены призами. Все без исключения участники получили подарки от Группы компаний А.В.С. Среди которых сертификаты со скидками до 50% на услуги компании: переводы, обучение иностранным языкам и бизнес-тренинги.

Особая благодарность была выражена компании «Аудит», которая приехала на турнир из Харькова, а игроки команды награждены специальным подарком от Группы компаний А.В.С. - флешками с записью 9-го кубка Вебера - одного из самых грандиозных событий в мире боулинга.

Настоящим сюрпризом для постоянных участников боулинг-турниров от А.В.С. стала новинка - так называемый Short tour - специальная игра для команд, занявших с 13 по 18 место. Победитель этой игры - команда «ВДВ» (компания "Вид-Сервис") получила в подарок от Группы компаний А.В.С. флешки в 4 Гб.

Особыми поощрительными призами были отмечены команды, занявшие 23, 24 и 25 места. Они получили сертификаты на индивидуальные занятия с боулинг-тренером Сидоренко Г.В.

Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам за действительно сильную игру! Желаем Вам успехов и ждем Вас на боулинг-дорожках в следующем турнире А.В.С. Open в 2010 году.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини