Новая столичная жизнь

Короткие вечерние курсы CityLife – для тех, кто хочет жить на полную, развиваться, творить, совершенствоваться, идти в ногу со временем.

Киев неуклонно приближается к продвинутым странам, перенимая самые передовые и прогрессивные тенденции Запада. В этом нет ничего зазорного, особенно когда украинцам становятся доступны поистине интересные и полезные вещи. Более тридцати лет в крупнейших мегаполисах – Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне, Москве – проводятся короткие обучающие курсы по интересам. CityLife – киевские вечерние курсы для тех, кому скучно жить по графику с девяти до шести.

Зачем ограничивать себя стереотипами? Суши может делать только японский повар, коктейли должны готовить бармены, разбираться в винах – только сомелье, обеспечивать финансовую стабильность – опытные инвесторы и финансисты, а разруливать стрессы – чуткие психологи. На самом деле, все это и многое другое можно делать самостоятельно. Для этого понадобиться всего два-три часа свободного вечернего времени и капелька энтузиазма.

Компания CityLife проводит короткие обучающие вечерние курсы для жителей Киева. Они создавались, чтобы научить столичных жителей конкретным навыкам по интересующим их темам в быстрой и легкой форме, а также чтоб обеспечить комфортное пространство для знакомства с людьми со схожими интересами.

Фактически безграничное разнообразие тем занятий очень радует: от приготовление суши, карточных фокусов, дегустаций вин и коктейлей до управления карьерой, актуальных способов сохранения денег и техник поддержания себя в ресурсном состоянии. Каждый из курсов уникален, так как разработан специально для CityLife.
Курсы проводят эксперты по обучению в своих профессиях и предоставляют совершенно конкретные навыки. К примеру, курс “Снятие стресса за 10 минут” разработан по результатам российской государственной программы “Школа без стресса”, которая действует в Москве с 2005 года и насчитывает 57 школ. Этот курс подразумевает умение снимать стресс простыми физическими упражнениями у себя и близких, настраиваться на серьезные переговоры, лучше понимать потребности своего тела. А, например, курс по приготовлению классических алкогольных коктейлей (Маргарита, Пина Колада, Космополитен, Мохито, Текила Санрайз) предполагает активную дегустацию и впоследствии – умение эффектно смешивать пять классических коктейлей, сочетать их с фруктами и другими закусками и, наконец, правильно их пить.

Все занятия начинаются в 19:00 и проходят на Подоле недалеко от метро – это очень удобно для активных работающих людей с учетом транспортной ситуации в столице.
Стоимость каждого курса – всего от 150 гривен. Ознакомиться с расписанием курсов можно на сайте http://trn.work.ua/companies/1009/. Там же можно оформить заявку на свое участие.

CityLife для активных, целеустремленных, продвинутых, интересующихся личностей, которые ищут перспективных и просто приятных знакомств с единомышленниками. Новые знания, новые люди – это и есть залог интересной и успешной жизни.

По материалам газеты "ФМ-кафе".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток