Радислав Гандапас (Москва) с тренингом: SelfMadeMan:Самоменеджмент и Самомотивация

Радислав Гандапас - самый известный в России специалист по лидерству. Автор 6 книг и 11 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, трижды был признан лучшим в профессии. Лауреат книжной премии Рунета 2013.

Трудно найти человека, который начиная  новое дело, не сомневался бы в своих силах, возможностях и способностях. Мало тех, кто не борется с сомнениями и страхами перед неизвестностью. Однако к высокому огорчению  больше  тех, кто однажды поборол свой страх перед стартом, но при этом остановился  на полпути.  Каковы же причины остановок, что мешает подниматься и двигать себя дальше … выше… к цели… Во всем виновата «ее величество уверенность»,  которая и является формированием лидерской личности, скажете Вы.. Тут она есть, а тут ее нет. Значит я не лидер…

Откуда ее брать и почему у некоторых она есть, как - будто люди с ней родились, а другим так сложно ее распознать, развить и довести до самых победных высот?

На эти вопросы отвечает Радслав Гандапас.

25 сентября, Одесса, ул. Люстдорфская дор., 173/2,  банкетный дом «Ренессанс» с 10:00 до 18:00

О тренинге

  • Как заставить себя начать новое дело?
  • Как приобрести уверенность в себе и своих силах?
  • Где найти силы продолжать начатое?

Эти и другие подобные вопросы задаются постоянно. И их авторы вовсе не подростки или неудачники. Большинство – довольно успешные менеджеры, собственники бизнеса и даже иногда политики. Темы самодисциплины, управления своим поведением, мотивирования самого себя актуальны среди самых разных людей. Человек незрелый, несамостоятельный не беспокоится неумением управлять самим собой, он давно в этом положился на родителей, супругу или начальника. В основу программы лег собственный опыт автора, опты консультирования людей разного уровня социальной реализации и разработки предшественников.

Тренинг будет полезен всем, кому интересен личностный рост, Топ менеджерам, директорам, маркетологам, PR-менеджерам, начальникам отделов. Все мы знаем об общепризнанном факте, что первым лицам компании всегда было важно  уметь разговаривать, грамотно выстраивать свою речь, о чем косвенно вы сможете научиться на тренинге Радислава Гандапаса, ведь когда мы слушаем, обмениваемся информацией- мы не перестаем учиться.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини