Coach-Stories, как инновационный инструмент тренинговой активности и коучинга ВКонтакт

  • 4 серпня 2014
  • ТренінгиНовини
Coach-Stories, как инновационный инструмент тренинговой активности и коучинга  ВКонтакт

Живое Дело продолжает серию совместных встреч Клуба Коучей и Тренеров на общие актуальные темы. На заседании, 21 августа, мы вместе с участниками будем осваивать или наращивать мастерство в создании рассказов и метафор, тема встречи - Coach-Stories.

Специальный гость и ведущая практикума Татьяна Спирина - HR-менеджер, коуч, автор коучинговой техники CoachStories© (коуч-рассказы), автор книги коуч-рассказов «Нове взуття – нове життя».

Coach-Stories - это уникальная авторская техника по созданию мотивирующих рассказов, которые отлично работают и в индивидуальном коучинге, и в тренинговых «изюминках», и в управлении персоналом.

Татьяна передаст участникам секреты техники, и прямо на мастер-классе Вы напишете новые истории для «волшебного пенделя» самому себе.

"Техника Coach Stories - это создание коротких, ёмких рассказов, которые дают длительное послевкусие, расставляют акценты, заставляют задуматься над важными вещами. Будет полезна и для саморазвития участников, и пополнит копилку тренинговых и коучинговых инструментов", - отметила Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, руководитель компании "Живое Дело", модератор Клуба Коучей.

Приглашаем коучей, бизнес-тренеров, HR-ров, специалистов по обучению, рекрутеров и собственников бизнесов 21 августа в офис компании "Живое Дело" на Нивках на совместную встречу Клуба Коучей&Тренеров. Будем рады видеть Вас!

Регистрация на Клуб...


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини