17 сентября День открытых дверей в Школе тренеров. Отзывы участников

  • 3 вересня 2014
  • ТренінгиНовини
17 сентября День открытых дверей в Школе тренеров. Отзывы участников

День ответов на различные тренерские вопросы, знакомства с нашей Школой и ее ведущей Аленой Сысоевой, возможность подобрать оптимальный вариант обучения и разработать план развития на ближайшее будущее.

Первый 3-х дневный тренинг в рамках Школы: "Тренинг от А до Я. Разработка. Проведение. Личность Тренера" стартует 2-4 октября.

Продолжением программы обучения станет также 3-х дневный тренинг "Секреты мастерства. Высший пилотаж в работе тренера".

Завершит обучение – 18 декабря Сертификацией тренеров.

Это будущее…. и, возможно, наше совместное, а позади у нас весенний выпуск участников, их успешная сертификация, их начинания и достижения, их движение, изменения, развитие. Ведь, главная миссия нашей Школы, через обучение тренерству укреплять личность! Вдохновлять, продвигать, развивать!

Сегодня наши выпускники это наша гордость, наши друзья, наша команда. Благодарим всех участников весеннего выпуска 2014 года за теплые слова, пожелания и рекомендации.
Как выбирали? Что было ценным и важным? Какие открытия, инсайты, изменения?
Олейник Марина
«Новус Украина»
Специалист по работе с персоналом

"Теперь всё в моей профессиональной жизни будет по-другому! У меня выросли крылья! Благодаря этой Школе, произошло глубокое осознание жизни, работы, личной жизни, в том числе. Именно здесь я жила, училась, росла! Обязательно буду пользоваться багажом знаний, который обрела, и скорее всего из HR перейду в тренинги. Все было замечательно - от организации тренинга до самой структуры! И особое спасибо Алёне!"

Сав’юк Андрій
"Платинум банк"
Спеціаліст з навчання персоналу

"Не можу не відмітити системність і доступність матеріалу, практичні відпрацювання, які дуже гарно «включали» прогрес всіх учасників. Побачив свої зони росту, відкоригував цілі, структурував те, що знав раніше, знайшов нові рішення. Альона – зразок володіння емоціями, голосом і енергетикою. У неї високий рівень комунікації, а душевність заворожує. Супер!!!"

Мельник Надежда
"Юнисон банк"
Начальник отдела крупного корпоративного бизнеса

"Погружение в мир тренерства, практические занятия с выступлениями, обратная связь высокого качества, новые знания, закрепление навыков ведения тренинга и, конечно же, практика – всё это бесценно.
Пришло осознание того, что тренерская работа более глубинная. В профессиональной жизни буду искать возможность применять навыки, полученные на тренинге. Уверена, что качество презентаций и переговоров поднимутся на несколько уровней.
Для меня школа на сегодня – это Алена Сысоева. Она великолепна! Завораживает, зажигает, меняет установки, раскрывает творческий потенциал, стимулирует к развитию. Могу сказать, что название школы очень отражает содержание!"

Ольга Бурлака
Начальник ПЭО

"Нельзя не оценить необычный формат «свободный микрофон», который дал возможность побывать в роли тренера, продемонстрировать новые навыки и определить свои зоны роста. Это очень продвигает. Для меня было множество открытий. Теперь я уверенней чувствую себя на публике и использую приобретённые навыки, методы тренинговой активности, доношу окружающим информацию, используя громкость голоса.
Команда – супер! Очень высокая планка. Так держать! Работа ведущей вызывает нескрываемое восхищение. Тренер от Бога, с любовью относится к проведению тренингов и с верой к каждому участнику, благодаря чему и зажигает новые звёзды на небосклоне. Алёна, огромное спасибо!"

Мялковская Екатерина
"Новус Украина"
Главный специалист по работе с персоналом

"Важно было поработать с «трудными» участниками. В профессиональной жизни много изменится: и структура проведения тренинга, и стиль общения, и поведение с окружающими. Изменится цель работы. Очень полезный и интересный курс, который помогает изменить себя в сфере работы, а также чётко и корректно показывает зоны развития и какими способами их развивать. Алёна очень позитивный и интересны тренер. Способ подачи, информация, обучение – всё очень продуктивное. Спасибо огромное за позитив, энергию и тренинги."

Волошина Юлия
OTP Bank
Старший эксперт отдела обучения и развития персонала

"С Аленой очень приятно и эффективно работать. Благодаря ей, ушел страх перед созданием нового тренинга, теперь я знаю, с чего начать и как дальше развивать идеи. Крайне полезной была ментальная карта, а цветные стикеры стимулируют к мышлению – все видно и наглядно. Отдельная благодарность ведущей за готовность делиться, атмосферу, информацию по кубизму, ценные подсказки, а еще за вашу любовь к тренерству!"

Крутая Яна
OTP Bank
Старший специалист

"Понравилась методика mindmap для создания конкретной цели тренинга и дальнейшего его наполнения. Очень зацепила фраза «можно пожертвовать любой частью тренинга, кроме знакомства», монтажный стол + mindmap плотно войдут в мою практику. Алена – харизматичный тренер с глубокими знаниями «как должно быть». Могу теперь хвастаться, что одним из моих учителей была Алена Сысоева)"

Барановская Маргарита
ПрАТ "Киевстар"
Начальник сектора обучения центра телефонного обслуживания

"Для меня ценной стала информация о монтажном столе, ментальные карты, структура блока, правила написания программ. Теперь я смогу создать тренинг и написать его программу. Отзывы об Алене всегда только со знаком «+»: вдохновляет, внушает веру в себя, дает действенные инструменты, не жалеет знаний, передает все, что знает."

Брюховецкая Оксана
"Пиреус Банк"
Руководитель учебного центра

"Значимым стали взаимодействие с тренером и группой, а также «живые» примеры. Я обязательно буду работать над выходом из низкого ресурсного состояния.
Школа Тренеров, цените то, что у вас есть – это тренерский состав и атмосферу доверия. Работа Алёны была единственно важным для меня: посмотреть, сравнить, почерпнуть."

Чернышова Инна
"Фидобанк"
Тренер

"Для меня было полезным просто понаблюдать за тренером: за эмоциями, энергетикой, стилем Алёны. Пришло понимание того, что я могу быть тренером, и я хочу быть тренером. Энергетика, легкость и позитив Алены подкупают и завораживают. Она смогла меня зажечь. Спасибо!"

Дьяченко Юлия
"Фоззи"
Внутренний тренер

"Пришло полное понимание мастерства. В моем багаже появились новые инструменты, например, коучинговый инструмент «Go Mad». У меня появилось 100% кредо, теперь я знаю свой стиль работы, до конца выработался имидж. Огромное спасибо Алёне, это большой профессионал своего дела, а о достоинствах тренера и школы в целом можно писать бесконечно)"

Юлия Дудник
ОТП Факторинг
Внутренний тренер

"Возможность посмотреть стили ведения тренингов разных тренеров, новые инструменты и методы тренинговой активности – ценность этой Школы для меня. Появилось больше определенных целей и план их достижения. В Школе много полезных и практических инструментов и технологий для тренеров разных уровней, масса полезной информации, которую можно позаимствовать и взять на вооружение!"

Спирина Татьяна
«ЗВ Пауэр Украина»
HR-менеджер, коуч

"Появилась системность в знаниях, больше уверенности и легкости для создания авторских тренингов, ушло ощущение связанности «по рукам и ногам», понравилась работа в группах, техника «монтажный стол». Теперь есть установка: создавать тренинги интересно и легко!
Все организованно, внимательно к клиенту, доброжелательно, современно. У ведущей четкий, ровный эмоциональный градус, шикарная обратная связь, щедрость в изложении теоретического материала, внимание к деталям! Спасибо, Алена!"

Подробнее о Школе Тренеров

Зарегистрироваться на Презентацию
Участие бесплатное!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини