11 сентября заключительный вебинар о пользе коучинга от Аллы Заднепровской

  • 4 вересня 2014
  • ТренінгиНовини
11 сентября заключительный вебинар о пользе коучинга от Аллы Заднепровской

11 сентября в рамках Всеукраинского Тура "Коучинг без границ" Алла Заднепровская - автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, руководитель МКГ "Живое Дело", проведет четвертый, заключительный, вебинар по коучингу.

Цель тура популяризировать коучинг в Украине, а также поддержать людей в непростой для Украины период. Нестабильная политическая и экономическая среда, желание людей жить "своей" жизнью поддерживают сегодня актуальность коучинга и как способа саморазвития, и как стиля жизни, и как подхода в управлении, и как прибыльного бизнеса.

Ведь коучинг - это технология, которая раскрывает невероятные способности, скрытые внутри нас, и помогает переключить жизнь в желанный нам режим.

Тур "Коучинг без границ" стартовал в августе.

Более 160 участников окунулись в незабываемую коучинговую атмосферу, которую подсилу создать только Алле Заднепровской, получили практические инструменты выхода из жизненных тупиков и движения вперед.

Возможностью бесплатной коуч-сессии с выпускниками Интегральной Коучинг Школы уже воспользовалось 32 участника.

Живой возросший интерес аудитории к вебинару и масса положительных отзывов участников подтолкнули нас к проведению еще одного – заключительного вебинара по этой теме.

Вебинар "Технологии коучинга для жизни и бизнеса с Аллой Заднепровской" начнется 11 сентября в 19:00 по киевскому времени. Продолжительность 1-1,5 часа. Участие бесплатное!

Чтобы получить ссылку и доступ к комнате просмотра необходимо зарегистрироваться.

Алла Заднепровская практикует и активно продвигает коучинг в Украине более 10 лет, выстроила свой успешный коучинговый бизнес и может эффективно обучать этому других.

Владельцы бизнесов и первые лица компаний выбирают ее в качестве своего личного коуча и доверяют ей обучение своих команд.

"Сейчас необходимы силы и внутренние резервы для поддержки себя, своих близких и людей вокруг, - отметила Алла Заднепровская.

Из большого спектра технологий, которыми я владею, коучинг мне ближе тем, что укрепляет людей изнутри, а не просто дает им "подпорки". Хочу жить в окружении сильных, успешных и счастливых людей!".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини