Секреты стиля успешной женщины: рекомендации экспертов

Секреты стиля успешной женщины: рекомендации экспертов

Сегодня уже ни для кого не секрет, что карьера часто зависит не только от деловых качеств, но и от того, какое впечатление вы производите на окружающих - ваших клиентов, партнеров, руководителей и коллег.

Чтобы преуспевать, иногда для начала нужно выглядеть успешным — мы верим тому, что видим. А для деловой женщины, стремящейся к успеху, создание правильного имиджа — задача особенно сложная, ведь нужно уметь сочетать привлекательность и строгость, быть женственной, оставаясь при этом на равных с мужчинами. К счастью, владение стилем и манерами — необязательно «дар свыше», это навык, которым можно овладеть.

19 декабря в г. Киеве состоится семинар «Стиль и этикет современной женщины», в результате которого вы получите личный цветовой и стилевой анализ, основные знания по стилю и этикету, принятые международным сообществом, умение подчеркнуть ваши особенности правильным стилем в одежде.

Семинар проводит Андреас Вайнцирл — профессиональный имидж-консультант, тренер по стилю и этикету академии Имиджа г. Лимбург, Германия, магистр бизнес-тренинга (MBT), доцент Европейской Академии Бизнеса, г. Гослар, Германия.

Программа семинара включает в себя следующие темы: ключевые факторы элегантности женщины, привлекательная прическа, тонкий макияж, впечатляющие аксессуары, правильная обувь, классический внешний вид для бизнес-леди, правила современного этикета. С полной программой семинара вы можете ознакомиться здесь.

Продолжительность семинара: 1 день
Место проведения: Киев, (место уточняется)
Язык проведения: Русский
Количество участников: 25 человек
В стоимость семинара включены раздаточные материалы, кофе-брейки и обед.

Стоимость участия в семинаре: 2 500 гривен.

Контакты для получения дополнительной информации:
Тел. [відкрити контакти](044)233-40-09
e-mail: [відкрити контакти][email protected]

Организатор семинара — Компания «D&Y»
Партнер – УНИАН


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини