29 октября – "HR-ответ вызовам сегодняшнего дня"

  • 27 жовтня 2014
  • ТренінгиНовини
29 октября – "HR-ответ вызовам сегодняшнего дня"

Приглашаем HR-руководителей начать рабочий день - 29 октября чашкой ароматного чая и принять участие во встрече Клуба HR-SPAce. Тема встречи - "HR-ответ вызовам сегодняшнего дня".

Этой осенью "Живое Дело" возобновило работу своего HR-клуба в новом формате. Теперь встречи проходят в первой половине дня, есть время для нетвокинга, в программу обязательно включены практические кейсы от HR-специалистов и мастер-классы с максимальной пользой для каждого участника от экспертов, помогающих профессий.

В программе "HR-ответ вызовам сегодняшнего дня":

  • мастер-класс "Сколько стоит доставка счастья?" о том, почему важно не использовать бюджет на поддержание корпоративного духа, даже если ТОП-менеджмент «платит»? и Чего ждут сотрудники от HR-службы? – реальный кейс от эксперта. 

Спикер Наталия Лукаш - начальник управления по работе с персоналом «OTP Bank».

  • Во второй части мастер-класс для HR-ров проведет Алла Заднепровская, коуч первых лиц, консультант по управлению, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, руководитель "Живого Дела". 

Поговорим о том, как мы реагируем на стресс и как его можно нейтрализовать, где прячется "вдохновение" и где брать ресурс.

Обязательно будет время для общения и знакомств, обмена опытом, вопросов и ответов. Продолжительность встречи - 3 часа, с 10:00—13:00.

Место проведения - м.Нивки, ул.Щербакова 4, офис МКГ "Живое Дело".
Клуб не является коммерческим проектом, стоимость участия - 100 грн. для HR-специалистов на организационные расходы.
Для представителей консалтинговых, тренинговых и образовательных компаний - 700 грн. и по согласованию с организаторами.

Алла Заднепровская, модератор Клуба:


"Сегодня, когда в компаниях принимаются непростые решения по оптимизации численности персонала, приостановке проектов и сокращения бюджетов, большинство решений ложиться на плечи HR-специалистов.
Возрастает давление, ответственность, напряженность и многие из нас в поиске ответа на вопрос что делать, как поддерживать себя и свою команду.
Как известно, лучшие решения приходят, когда мозг расслаблен и мы спокойны.

В поисках ответа на вопрос, что сегодня нужно нашим HR-специалистам, родился новый формат клуба, и пришло новое название - Клуб HR-SPAce.
Слово "space" можно прочитать как пространство, слово "SPA", как курорт, релакс. И мы постарались создать такое пространство для наших HR-ров, где находить конструктивные решения, профессионально развиваться и обмениваться опытом, они смогут в ресурсной среде, в атмосфере свободы выбора и доверия".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини