Новые встречи - новые возможности

Новые встречи - новые возможности

Декабрьская встреча профессионального сообщества тренеров и консультантов состоится 11 декабря.

Тема встречи:
1. “Черный ящик” Казимира Малевича. Есть ли выход? Трудности и возможности нашего тренерского цеха в Украине и России на современном этапе.
2. Новые продукты на тренерском рынке Украины.

Наш гость: Андрей Сичка - практикующий менеджер по кредиту, консультант, бизнес-тренер. Его опыт работы:

  • с 2001 года, менеджер по кредитному контролю транснациональной компании (рынок FMCG). Станы ответственности: Украина, Болгария, Беларусь, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан.


Общий портфель кредитования - $ 50 000 000, годовая выручка – более $ 1 000 000 000, безнадежные долги за период 7 лет – $ 5 871, с 1995 по 2001 работал в службах безопасности украинских банков (Приват Банк, Аваль) в области взимания задолженностей и предотвращения потерь в сфере кредитования.

Образование:

Institute of Credit Management (ICM), Oakham, UK (Британский институт управления кредитом), Ассоциированный член.

Участие в тренингах, семинарах, конференциях по вопросам: «Кредит менеджмент в условиях развития компании», «Корпоративные кредитные политики предприятий. Внедрение и исполнение», «Кредитование в повышенной конкурентной среде» и другие.

Лондон, Женева, София, Киев, Алматы, Москва

Модератор встречи: Григорий Хмельницкий, управляющий партнер компании “Griconsult”, ведущий тренер - консультант компании “Бест - тренинг” (Москва), преподаватель бизнес-школы (МВА) Киевского национального экономического университета КНЭУ, руководитель Коллегиума Тренеров и Консультантов.

Встреча состоится 11 декабря в 19-00 в “Кимо” по адресу улица Фрунзе 1-3, метро “Контрактовая площадь”. Организационный взнос 50 грн. Регистрация на сайте Коллегиума тренеров и консультантов


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини