Компьютерная академия ШАГ названа лучшим центром подготовки инструкторов Cisco Центральной и Восточной Европы

Компьютерная академия ШАГ названа лучшим центром подготовки инструкторов Cisco Центральной и Восточной Европы

22-23 октября в Барселоне прошел саммит сетевых академий Cisco (NetAcad Partner Summit).

Одно из ключевых событий саммита – Partner Recognition Program and Awards, в ходе которого были отмечены лучшие Центры подготовки инструкторов и Центры поддержки Академий каждого региона. В регионе «Центральная и Восточная Европа, страны СНГ» (CEE-RCIS) лучшим Центром подготовки инструкторов был признан ITC на базе Компьютерной Академии ШАГ.

Награду принимал Вячеслав Калашников – руководитель направления «Сетевые технологии и системное администрирование», руководитель Cisco Academy Support Center и Cisco Instructor Training Center при Компьютерной Академии ШАГ.
Компания Cisco уже более 15 лет активно участвует в развитии образования в IT-сфере. 
Для этого был создан образовательный проект - Сетевая Академия Cisco. Данный проект ориентирован на подготовку сетевых специалистов (в сотрудничестве с высшими учебными заведениями), которые могут решать серьезные задачи в области построения и обслуживания современных сетей. Ежегодно компания проводит специальное мероприятие для партнеров проекта - NetAcad Partner Summit.

NetAcad Partner Summit в этом году прошел 22-23 октября в Барселоне и собрал представителей Центров поддержки Академий (Academy Support Center) и Центров подготовки инструкторов (Instructor Training Center) из Европы и других регионов. На саммите обсуждались вопросы развития программы Сетевых Академий Cisco.

Компания Cisco – мировой лидер в области информационных технологий. В настоящее время академии Cisco действуют в 165 странах, в которых обучается около миллиона студентов.

Компьютерная Академия ШАГ – крупнейшее негосударственное учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании. Академия представлена в 8 странах мира, имеет 27 филиалов, количество выпускников – 70 000. Студенты ШАГа являются победителями престижных всеукраинских и мировых IT-чемпионатов и конкурсов. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини