Торжественная встреча PM Community

Торжественная встреча PM Community

Мы искренне поздравляем руководителей проектов с профессиональным праздником – Днем проектного менеджера и предлагаем отпраздновать всей дружной компанией РМ Community 21 ноября 2014 г. в конференц-зале компании «ИНКОМ» (начало в 10:00).

Торжественная встреча PM Community в формате расширенного Дискуссионного клуба состоится 21 ноября в конференц-зале компании «ИНКОМ», начало в 10-00. По нашей задумке расширенный ДК должен стать приятным подарком для сообщества профессионалов, так как всеми любимого Форума проектного менеджмента в этом году не будет. Отпраздновать профессиональный праздник и обменяться опытом в торжественной обстановке мы просто обязаны.

Торжественная встреча PM Community посвящена самой важной для каждого проджект-менеджера теме – личной самореализации как профессионала. Тема ноября «Твое место в новой системе координат». Можем по секрету сказать– изначально эту тему мы планировали на первый день Форума проектного менеджера. Так что треть (потому что мы еле втиснули наши задумки в три дня) Форума в этом году будет. Надеемся, что в 2015 году проведем просто суперское мероприятие – трехдневный PM Forum.

Программа торжественной встречи PM Community состоит из двух блоков.

Первый – международный. Мы специально пригласили руководителей лучших и ближайших отделений РМI, а также лучших экспертов, которые расскажут о возможностях, которые их страны предлагают украинским проектным менеджерам. И о том, какой путь прошло их сообщество профессионалов на пути в Европейский Союз.

Второй блок программы посвящен тому, как достичь этих потрясающих результатов. Признанные эксперты нашего сообщества расскажут, как нужно поработать над собой, чтобы стоить больше.

Очень хочется сделать встречу очень простой, полезной, наполнить ее историями из жизни успешных проектных менеджеров, которые могут быть полезны другим участникам PM Community. А еще традиционно провести нашу встречу в нашей привычной, теплой обстановке, наполненной позитивными эмоциями от встречи и вдохновляющей энергией для последующих сверхдостижений.

Коллеги, еще раз поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем успешных проектов и лучших результатов в самом важном для каждого человека проекте – вашей жизни!

И приглашаем Вас разделить праздник с нами 21 ноября 2014 в 10:00 по адресу И приглашаем Вас разделить праздник с нами 21 ноября 2014 в 10:00 в конференц-зале компании «ИНКОМ» по адресу ул. Смоленская, 31-33.

Подробная программа и регистрация по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини