Школа тренеров МКГ "Живое дело": до 12 января действует максимальная скидка на оплату обучения – 30%

  • 11 грудня 2014
  • ТренінгиНовини
Школа тренеров МКГ "Живое дело": до 12 января действует максимальная скидка на оплату обучения – 30%

Школа тренеров МКГ "Живое дело" открыла набор участников в весеннюю группу, которая стартует 19 марта. До 12 января 2015 г. действует Новогоднее предложение - 30% скидка на оплату обучения.

Ведущая Школы – Алена Сысоева, бизнес-тренер, более пяти лет обучает тренерскому мастерству в открытом формате и возглавляет Школу Тренеров МКГ "Живое Дело". Ежегодно проводит до десяти "корпоративных" проектов по обучению внутренних тренеров компаний.

В программу нашей Школы Тренеров входит два интенсив-тренинга и сертификация. Вы можете пройти полный курс обучения либо принять участие в одном из выбранных тренингов. Только в нашей Школе участники сами выбирают, чему обучаться!

Тренинг от А до Я. Разработка. Проведение. Личность Тренера – это 3-х дневный тренинг, в ходе которого участники пройдут весь цикл от создания и разработки тренерского продукта до его проведения.
+ мастер-класс «Голос — как инструмент харизмы тренера» от профессионального вокалотерапевта Инги Кирилюк.

Секреты мастерства. Высший пилотаж в работе тренера
- задача этого 3-х дневного тренинга познакомить участников с новыми актуальными методами тренинговой активности, а также инструментами вовлечения группы в процесс тренинга и устранения сложных ситуаций.
+ мастер-класс «Коучинговые инструменты в работе тренера» от Аллы Заднепровской, автора и ведущей Интегральной Коучинг Школы, учредителя и директора МКГ «Живое Дело».

Что получают участники нашей школы?

  • Обширный тренерский набор инструментов, навыков и знаний.
  • Участники создают собственный тренинг и могут начать практику.
  • Подробные учебные материалы – путеводитель в тренерской практике.
  • Много практики, рекомендаций и обратной связи от ведущей.
  • Системная поддержка во время и после обучения.
  • Сертификат признанной Школы.

Приглашаем Вас 3 марта на Презентацию Школы, где Вы узнаете, на чем базируется обучение в нашей Школе, о преимуществах программы, тренерской практике, навыках и инструментах, которые Вы получаете.

Вы подберете для себя наиболее оптимальный вариант обучения, определите свой персональный план развития и повышения уровня тренерского мастерства, лично познакомитесь с ведущей Аленой Сысоевой.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини