Набор на Европейское компьютерное образование

Набор на Европейское компьютерное образование

Идет набор выпускников 9, 10 и 11 классов на новый учебный год. Профессиональное компьютерное и высшее экономическое образование в одном проекте!

Европейское Компьютерное Образование дает те знания и умения, которые помогают студентам успешно трудоустроиться.

Поступая в ШАГ, абитуриенты могут выбрать одну из востребованных IT-специальностей («Разработка программного обеспечения», «Компьютерная графика и дизайн», «Сетевые технологии и сетевое администрирование»), а также получить высшее экономическое образование по направлениям «Маркетинг» или «Экономическая кибернетика».

Программа обучения построена по европейским стандартам, включает в себя международную сертификацию и, по мнению экспертов, считается лучшей в Украине.

Для поступления достаточно успешно пройти собеседование по информатике и математике (наличие сертификата ВНО не обязательно).

Более детально о Европейском Компьютерном Образовании можно узнать здесь!

Набор уже идет! Регистрируйтесь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Инна,04.02.2015, 17:00
О, я тоже в свое время закончила ЕКО в ШАГе! Сейчас вот благодаря дипломам а главное знаниям работаю веб-дизайнером в итернет-журнале. Так приятно встретить упоминание о любимом ШАГе на просторах интернета) в общем, всем-всем рекомендую ЕКО в ШАГе, образование и правда Европейское - месяц назад прошла собеседование в Шведский журнал, буду работать удаленно, но знания к счастью позволяют. И да, учите еще и английский, без него сейчас вообще никуда)

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини