Презентация школы тренеров МКГ "Живое Дело" - 3 марта

  • 27 січня 2015
  • ТренінгиНовини
Презентация школы тренеров МКГ "Живое Дело" - 3 марта

Школа Тренеров презентует свою программу 3 марта. Приглашаем начинающих и практикующих тренеров, корпоративных тренеров, тренинг-менеджеров, HR-менеджеров, коучей, руководителей, которые обучают персонал и всех желающих освоить профессию тренер.

На презентации Вы узнаете, на чем базируется обучение в нашей школе, о преимуществах программы, тренерской практике, навыках и инструментах, которые Вы получаете.

Вы подберете для себя наиболее оптимальный вариант обучения, определите свой персональный план развития и повышения уровня тренерского мастерства и лично познакомитесь с ведущей Школы - Аленой Сысоевой.

Ведущая школы – Алена Сысоева, бизнес-тренер, более пяти лет обучает тренерскому мастерству в открытом формате и возглавляет Школу Тренеров МКГ "Живое Дело". Ежегодно проводит до десяти "корпоративных" проектов по обучению внутренних тренеров компаний.

Наша школа тренеров – это, в первую очередь, навыки тренерства, публичных выступлений, работы с группой, что важно для руководителей при проведении совещаний, а также, укрепление тренеров "изнутри" и развитие их лидерских качеств.

Не зависимо от уровня мастерства и опыта, каждый участник найдет для себя важное и нужное, узнает новое, систематизирует, структурирует – в этом и заключается технология "Живой тренинг" - наш уникальный подход в обучении тренерству.

Группа весеннего набора стартует 19 марта.


В программу нашей Школы Тренеров входит два интенсив-тренинга и сертификация. Вы можете пройти полный курс обучения либо принять участие в одном из выбранных тренингов. Только в нашей Школе участники сами выбирают, чему обучаться!

  • Тренинг от А до Я. Разработка. Проведение. Личность Тренера – это 3-х дневный тренинг, в ходе которого участники пройдут весь цикл от создания и разработки тренерского продукта до его проведения.

+ мастер-класс «Голос — как инструмент харизмы тренера» от профессионального вокалотерапевта Инги Кирилюк.

  • Секреты мастерства. Высший пилотаж в работе тренера - задача этого 3-х дневного тренинга познакомить участников с новыми актуальными методами тренинговой активности, а также инструментами вовлечения группы в процесс тренинга и устранения сложных ситуаций.

+ мастер-класс «Коучинговые инструменты в работе тренера» от Аллы Заднепровской, автора и ведущей Интегральной Коучинг Школы, учредителя и директора МКГ «Живое Дело».

Место проведение Презентации: Киев, ул.Щербакова 4.
Начало в 17:00, продолжительность 2,5-3 часа.
Участие бесплатное, регистрация обязательная.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини