30-31 мая открытый тренинг по эмоциональному интеллекту от «Живого Дела»

  • 30 березня 2015
  • ТренінгиНовини
30-31 мая открытый тренинг по эмоциональному интеллекту от «Живого Дела»

В работе с корпоративными клиентами запрос на развитие эмоционального интеллекта звучит все чаще. Практически все программы для руководителей, по управлению изменениями, программы для тренеров и коучей содержат блок по EQ.

По исследованиям Гарвардского Университета, до 85% успешности лидера может составлять эмоциональный интеллект. Это понятие пока еще относительно новое, ему всего около 20 лет, однако эмоциональный интеллект стремительно набирает популярность во всем мире.

 

Многочисленные исследования показывают, что люди с высоким уровнем EQ добиваются больших успехов в работе и чувствуют больше удовольствия от работы и повседневной деятельности.

 

Актуальность и востребованность темы подтолкнуло нас к проведению открытого тренинга по эмоциональному интеллекту – 30-31 мая.

 

Этот тренинг для людей думающих, стремящихся повысить собственную эффективность, готовых набраться смелости и заглянуть в свой собственный внутренний мир, изучить законы его устройства и управления им.

 

Приглашаем людей с активной жизненной позицией, которые хотят развиваться и быть успешными.

 

В программе:

  1. Эмоциональный интеллект и личная успешность.
  2. Эмоциональная осведомленность. Развитие самосознания.
  3. Инструменты для работы с собственными эмоциями. Навыки самоконтроля.
  4. Эмоции в общении. Развитие эмпатии и управление отношениями.
  5. Эмоциональный интеллект и вдохновляющее лидерство.
  6. Составление участниками индивидуальных рабочих планов на следующий месяц для закрепления материала и встраивания полученных навыков в работу.

 

«Если вы владеете собой, ситуацией, управляете своими эмоциями, то гораздо быстрее достигаете поставленных целей.

Заглядывая в мир чувств и эмоций, мы открываем для себя возможности входить в ресурсное состояние тогда, когда нам это требуется в соответствии со своими жизненными целями.

Именно развитие эмоционального интеллекта в разы повышает нашу эффективность в бизнесе и других социальных сферах и нашу способность чувствовать себя счастливыми», - Алена Сысоева, ведущая тренинга «Эмоциональный интеллект – залог успеха в работе и в жизни», руководитель направления «Менеджмент и лидерство» МКГ «Живое Дело».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини