Тренинги по управлению персоналом

Тренинги по управлению персоналом

В учебном центре УкрТренинг состоятся тренинги по управлению персоналом.

Друзья! Приглашаем принять участие в тренингах, посвященных вопросам управления персоналом в компании. 

Слушатели получат полное представление о процессе их организации в компании и получат готовые шаблоны для практического использования в работе.

23-24 апреля (четверг-пятница) - "Менеджер по обучению и оценке персонала". 

25-26 апреля (суббота-воскресенье) - "Профессиональный HR-менеджер. Разработка и внедрение процедур управления персоналом"

27 апреля (понедельник) - "Эффективное управление подчиненными: лидерство, руководство, командообразование"

29-30 апреля (среда-четверг) - "Управленческие компетенции руководителя"

Ведущие тренингов:

Елена Барыбина  бизнес-тренер, канд.пед.наук, автор и ведущая тренингов, семинаров по повышению личной эффективности, управлению персоналом, продажам и работе с клиентами. В основу авторских учебных программ положен многолетний опыт работы в сфере обучения, как в должности бизнес-тренера финансовой структуры, так и в должности доцента коммерческого ВУЗа.

Мария Шевченко – директор тренинг-центра HR-Master, консультант по вопросам управления персоналом и эффективного построения HR-процессов. Опыт работы в сфере управления персоналом, в том числе на руководящей должности с 2003 г., HR-тренером – с 2008 года. Имеет опыт создания отдела кадров с «нуля», разработала и внедрила ряд мотивационных и адаптационных программ для персонала, владеет алгоритмами и методиками разработки всех кадровых документов.

Подать заявку на участие в тренингах можно по телефону [відкрити контакти](044) 466-38-38; [відкрити контакти](067) 214-80-14; [відкрити контакти](095) 362-45-66, или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] .

Предварительная регистрация обязательна.

Место проведения: г. Киев, ул. Красноармейская, 2, оф. 12.

Будем рабы Вас видеть среди наших слушателей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини