Мастерский курс «Тренерство и коучинг как профессия, карьера и путь» - 22-23 июля

  • 14 травня 2015
  • ТренінгиНовини
Мастерский курс «Тренерство и коучинг как профессия, карьера и путь» - 22-23 июля

22-23 июля МКГ «Живое дело» презентует инновационный проект - мастерский курс для тренеров и коучей, которые уже являются профессионалами и двигаются дальше к вершинам мастерства.

Программу ведут два ведущих игрока тренингового и коучингового рынков, профи и мастера своего дела – бизнес-тренер Алена Сысоева и трансформационный коуч Алла Заднепровская.

Программа разработана таким образом, чтобы у каждого участника была возможность, кроме новых актуальных трендовых технологий и инструментов, осознать собственный уровень, укрепить самооценку, поднять планку на новую высоту, увидеть перспективы следующего шага, почувствовать себя Мастером.

«Как же я рада, что мы с Аленой это сделали! Идее этого тренинга уже больше двух лет. Все никак руки не доходили. Но мы же понимаем, что все всегда вовремя))). Рады, что вместе с Вами, дорогие коллеги будем идти путем мастерства, усиливая друг друга!», - Алла Заднепровская, СЕО и основатель Международной Консалтинговой Группы "Живое Дело", автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы.

«Мастерство - это путь длиною в сто ри, где первая половина - 99 ри, а вторая - 1 ри. Михаил Веллер "Дело жизни". Долгожданный, по многочисленным просьбам наш совместный проект с Аллой Заднепровской - Мастерский курс для тренеров и коучей. Наконец-то долгожданное СОтренерство и СОтворчество и много-много всего, что позволит стать Мастером на один "ри" больше)», - Алена Сысоева, бизнес-тренер, коуч, ведущая Школы тренеров и Школы менеджмента МКГ "Живое дело".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини