Как правильно знакомиться в интернете. Знакомства в интернете

Как правильно знакомиться в интернете. Знакомства в интернете

Век информации. Знакомства в интернете приобрели очень большую популярность. И как теперь это делать правильно?

Сегодня все большей популярности приобретает знакомства в интернете. Возникает главный вопрос, можно ли найти достойного мужчину через сайт знакомств. И это вполне справедливый вопрос. Мы с вами рассмотрим, нужно ли знакомиться в интернете, или нет. Как подготовиться и на что обращать внимание, чтобы встретить свою половинку. Ведь это и есть самый главный вопрос.

 Знакомство в интернете становится естественным делом. Однажды из моего окружения девушка встретила парня через сайт знакомств. Они подружились, общались, созванивались, встречались, хоть и были из разных городов. У них получилась очень хорошая история и в результате отличная семья. Ее парень переехал к ней в город, и они благополучно сыграли свадьбу. Все просто и легко. По крайней мере, так это показалось всем окружающим. Но как говориться, у каждой жизни есть своя увлекательная история.

Также не мало друзей, которые нашли свою половинку через сайт знакомств, где в результате вышли замуж за иностранца и также смогли построить счастливые семьи. Мои друзья теперь живут в Америке, Великобритании, Италии… Но это не так важно, как то, с чем каждая из них сталкивается. Они переживают языковой барьер, дружественную изоляцию, потому что нет поблизости родных и близких людей, предвзятое отношение местных... И это нормально. Поэтому есть действительно естественные трудности, когда наши девушки выходят замуж за иностранцев. Знакомство в интернете очень сильно расширило границы и выбор мужчин. Это уже явно для всех. Но внутренние проблемы, которые есть в себе, все равно надо решать самой. 

Есть и другие истории, где через те же сайты знакомств, у девушек были неудачи за неудачей и потом наступало очень глубокое разочарование. Не раз слышал истории, когда наши девушки знакомились, и парни хотели с ними только переспать, или были неадекватные, или… Этих «или» существует действительно много. Такие бывают как в наших странах, так и за рубежом. Почему-то Турция и Италия является для наших девушек не очень хорошими странами для создания серьезных отношений. С другой стороны, это также вопрос личности. Но если брать мое окружение и множество консультаций, которые я провожу, могу сказать свою статистику. Это действительно правда.   

Теперь идем дальше, возникает важный вопрос, нужно ли знакомиться и общаться через сайты знакомств, или все-таки лучше воздержаться. Я бы сказал, КОГДА можно знакомиться и какие сайты знакомств лучше всего выбирать:

1.  В первую очередь, надо разобраться в себе. Потому что если у вас не получалось строить отношения в живом пространстве, тогда эти же вопросы, которые у вас есть сейчас, перенесутся и в интернет знакомства. Это уже доказано. 

2.  Почувствуйте себя готовой к тому, чтобы строить серьезные отношения и где вы будете точно знать, как создавать свою счастливую судьбу. Сегодня как женщины, так и мужчины чаще всего замыкаются в себе из-за обид и множества страхов, ведь неизвестно каким окажется этот человек. Так думают, как одни, так и другие. Читайте развивающие статьи, книги и проходите обучение или консультации. Освобождайтесь от внутренних зажимов и начинайте жить. Это работает. Тогда и знакомство в интернете станет в радость и вживую.

3.  Выбирайте сайты, которые являются приличными и где действительно фокус направлен не на одноразовые знакомства, или пошлости, а на серьезные отношения. Это также было не раз замечено, когда консультирую девушек. Ожидать серьезного отношения к себе там, где сидят развратные мужчины, это как мне кажется, не для достойных девушек. Знакомства в интернете должны быть органичны, тоесть естественны. Поэтому представьте себе, если бы вы постречали этого человека в жизни, где бы вы его встретили.

4.  Как размещать свои данные на сайте знакомств?Выкладывайте приличные фото, если хотите к себе уважительного отношения. О себе надо самую главную информацию. И все. Если у вас нет нормальных фотографий, потому что вы всю жизнь работали и воспитывали детей, или еще что-то, сделайте красивые фотографии, там, где вы будете выглядеть на все 100%.  Но категорически запрещено размещать все данные, потому что ими могут воспользоваться мошенники. И не размещайте свои фотографии в нижнем белье, или купальнике. В этом случае к вам будут заходить очень много людей на страничку и только с одной, или несколькими глупыми целями. Но это будут не ваш мужчина. Знакомство в интернете станет для вас не на долгое время. Это точно. Потому что вы встретите своего мужчину в ближайшее время. 

5.  При общении в чате надо быть честной и искренней. Если вы не любите дожди, а мужчина живет в Лондоне, значит пишите так, как и есть. Потому что к вам будет такое же отношение. Не давайте пустых надежд. И вы увидите, что с вами будут поступать также.

6.  Чтобы не встретить на пути мошенника и обманщика.Общайтесь и назначайте встречу, или приглашайте вашего друга в свою страну. При этом правильно будет встречаться на нейтральной территории. Пусть это будет кафе или ресторан, если вы чувствуете, что это достойный мужчина. Знакомство в интернете должно быть безопасным. 

7.   Если говорить об отношениях через сайт знакомств, можно точно сказать, что это неплохой «инструмент» для того, чтобы встретить свою половинку. Но даже перед этим, стоит разобраться в себе, чтобы у вас все получилось. Ведь есть немало позитивных отзывов, когда девушки проходили различные программы и после них встречались со своим мужчиной. Точно также могу сказать, что встретивши своего мужчину, отношения не заканчиваются, а только начинаются. И необходимо знать, как развивать счастливые отношения, чтобы любовь длилась вечно.

В наших странах знакомство в интернете стало ростущей тенденцией и имеет хорошие результаты в жизни девушек и парней. Так что, ищите, находите и живите счастливо. Ведь мы для этого и созданы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект