Компания "Эпоха Интернационального Образования" отметит свой 8-й день рождения

Компания "Эпоха Интернационального Образования" отметит свой 8-й день рождения

2 февраля компания "Эпоха Интернационального Образования" отметит свой 8й день рождения.

Когда 8 лет назад нам пришла в голову идея создания центра по изучению иностранных языков в Украине и за рубежом, никто и не подозревал, что он скоро превратится в одну из лучших компаний на образовательном рынке Украины.

Тогда, в далеком 2002, про нас никто не знал. У нас был крохотный арендованный офис, наш персонал состоял из 1 офис-менеджера и 3 преподавателей. Свой первый день рождения мы отметили пачкой сока и шоколадкой. Мы не знали, что ждет нас в будущем. У нас ничего не было. Ничего, кроме преподавательского таланта, личного обаяния, уверенности в себе, веры в удачу, огромного желания работать и амбиций стать лучшими. Лучшими не только на сегодняшний день, не только в сфере обучения иностранным языкам, не только в Украине. Именно поэтому мы дали своей компании имя «Эпоха Интернационального Образования».

Мы хорошо помним своего первого студента, свой первый заказ на перевод, свой первый контракт на корпоративное обучение… Как давно и как недавно это было!

За 8 лет мы выросли, крепко стали на ноги, повзрослели и расширили сферу своей деятельности. Теперь мы, «Эпоха Интернационального Образования», – это школа иностранных языков в Киеве и центр по образованию за рубежом. Теперь мы - это центр раннего развития детей «Умная Детка». Теперь мы – это центр бизнес тренингов, консалтинга и коучинга «Эпоха».

Сегодня более 10000 человек нам доверяют свое образование и образование своих детей. Более 100 компаний доверяют нам обучение своих сотрудников. В нашем коллективе – более 80 профессионалов: гениальных преподавателей, талантливых методистов, харизматичных тренеров и амбициозных менеджеров.

Сегодня мы входим в число лучших компаний Киева и являемся почетными членами многих украинских, европейских и всемирных профессиональных ассоциаций.

Мы много работали, чтобы сегодня мы могли все это рассказать о себе. Однако все это не было бы возможным без тех, кто поверил нам, кто доверил нам свое обучение, образование, карьеру, перевод своих контрактов, заботу о своих детях. Все это не было бы возможным без тех, кто принял решение развиваться и расти вместе с нами, проводить с нами дни и вчера, будни и выходные, день за днем становясь лучшими. Все это не было бы возможных без вас, наших клиентов, студентов, учеников, партнеров, друзей. Мы стали лучшими, потому что у нас были и есть вы!

Что ждет нас дальше? Дальше будет множество интересных и успешных проектов. Дальше будет то, что мы планируем и сбудется то, о чем мы мечтаем. Мы в этом уверены, потому что мы – «Эпоха Интернационального Образования», и потому что у нас есть вы!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАС!!! ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ! ВМЕСТЕ МЫ – ЛУЧШИЕ!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Елена,02.02.2010, 11:02
C днем рождения!!!

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини