Успевайте за миром

Успевайте за миром

Наверное, Льюис Кэррол имел ввиду наше время, когда писал сказку "Алиса в стране чудес". Там очень верно подмечено: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать, как минимум, в два раза быстрее".

Наш век - век информации. И поэтому очень важно обладать необходимой информацией в нужном количестве, для того, чтобы быть эффективным и востребованным профессионалом. И это вполне реально - повысить свою результативность! Оказывается, навыки запоминания и скорочтения - это те два инструмента, которые повышают личную эффективность при работе с информацией во всех ее формах в несколько раз. Именно поэтому первая премьера в 2010 г. от Украинского Центра НЛП - это тренинг "Скорочтение и развитие памяти", который помогает натренировать необходимые навыки, как мышцы:

  • Во-первых, в результате тренинга развивается навык запоминания разнообразной информации: текстов, таблиц, графических изображений.
  • Во-вторых, в результате тренинга развивается навык скорочтения – участник обучается прочитывать информацию с увеличенной скоростью, при этом скорость чтения не влияет негативно на эффективность чтения, а зачастую – способствует возрастанию такой эффективности.

Наша память безгранична и может вместить объем информации, равный двум Британским библиотекам.Удивляйтесь своим возможностям!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини