Главное событие лета для поставщиков и ритейлеров - PrivateLabel-2015

Главное событие лета для поставщиков и ритейлеров - PrivateLabel-2015

7-я ежегодная встреча отделов СТМ розничных сетей и компаний-поставщиков, на которой Вы узнаете о трендах и изменениях в отрасли, получите практические инструменты для повышения прибыльности направления СТМ и оптимизации сотрудничества с партнерами.

28 августа 2015 года в конференц-холле отеля «Космополитъ» (г. Киев) состоится 7-я Ежегодная традиционная встреча отделов СТМ розничных сетей и компаний-поставщиков «PrivateLabel – 2015», тема которой «Расширение границ контрактного производства как путь повышения прибыльности бизнеса производителей и ритейлеров».

На конференции в этом году:

  • 3 мастер-класса от Европейских Гуру PrivateLabel;
  • 5 сессий, которые охватывают только самые актуальные на данный момент проблемы и нацелены на развитие всех направлений отрасли:
  1. расширение виденья перспектив развития СТМ;
  2. расширение удовлетворение потребностей покупателя;
  3. расширение ассортимента и прибыльности бизнеса СТМ;
  4. расширение географии сотрудничества на зарубежных рынках;
  5. фасилитационная сессия.
  • Мини-выставка лучших проектов PrivateLabel.
  • Новые номинации в традиционной Премии PrivateLabel – 2015.
  • Новые идеи и действенные решения в производстве СТМ от ведущих практиков.
  • Столы переговоров между заказчиками PrivateLabel из Украины и зарубежья и ведущими поставщиками.

«PrivateLabel – 2015» – этоплощадка, на которой встретятся более 300 участников из Украины, Белоруссии, Молдовы, Польши, Грузии, Казахстана и других стран. Здесь Вас ожидают лучшие практических доклады на самые актуальные темы, которые презентуют ведущие специалисты Украины и зарубежья в области СТМ-бизнеса. Вы получите только самую актуальную информацию для принятия решения о дальнейшем развитии Бизнеса частных марок, а также практические инструменты для повышения прибыльности направления СТМ и оптимизации сотрудничества с партнерами.

«PrivateLabel – 2015» – это возможность производителям СТМ представить свою Компанию, как профессионального Партнера, который готов к качественному сотрудничеству по Собственным торговым маркам, найти новых партнеров по PrivateLabel среди розничных сетей Украины и зарубежья. А сети будут иметь возможность представить свою Компанию как стабильного и качественного Партнера по СТМ для производителей и наладить сотрудничество.

Постоянными участниками Проекта являются: Ашан, Фуршет, Fozzy Group, Велика Кишеня, ЭКО-маркет, Новус, АТБ-маркет, Таврия-В, линия магазинов EVA, Космо, Watsons, Эпицентр, «Евроопт» (Беларусь), «Снэк Экспорт», ПАО «ВГП», ООО «Корадо Каннинг Инкорпорейтед», ЧАО «Оболонь» и многие другие. Присоединяйтесь и Вы!

По вопросам и участию обращаться [відкрити контакти](067) 505-25-24 - Татьяна


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини