Запишитесь на живой мастер-класс в Киеве, под названием: «Как самому написать продающий текст на сайт , или проконтролировать копирайтера» которы состоится 4 сентября

Запишитесь на живой мастер-класс в Киеве, под названием: «Как самому написать продающий текст на сайт , или проконтролировать копирайтера» которы состоится 4 сентября

Как сделать так, чтобы потенциальный покупатель читая, заказывал на сайте, или звонил вам в офис? Как сделать это все действительностью?

1. Как подготовиться к  написанию продающего текста?

2. Как написать продающий текст?

3. Структура продающего текста

4. Если вы планируете заказывать копирайтинг

5. Копирайтинг и рерайтинг

Предлагаем узнать, что такое долевое участие в строительстве, какие правила определения стоимости проектных и изыскательских работ, особенности регистрации прав собственности на объекты недвижимости, в Украине.

  • Бизнес-тренер

Прохоровская Светлана Валентиновна - Бизнес-консультант, бизнес-тренер, копирайтер, автор проекта SVP Business Consulting. Основное направление деятельности: помощь в увеличении продаж и прибыли в малом и среднем бизнесе, выстраивание систем продаж, а также консультирование в сфере маркетинга, рекламы, управления персоналом. Автор и ведущая более 50 семинаров, вебинаров, программ, тематических консультаций, консалтинговых проектов для развития бизнеса. Ведущая курса «Mini-MBA для малого и среднего бизнеса в Украине»


Узнать подробнее можно, перейдя по ссылке

Зарегистрироваться на тренинг: [відкрити контакти](044) 237-90-05[email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини