Весенний набор на программу АССА DipIFR (Рус) начался! Экзамен- 10 июня 2010г.!

Весенний набор на программу АССА DipIFR (Рус) начался! Экзамен- 10 июня 2010г.!

Высшая школа бизнеса & менеджмента объявляет весенний набор на тренинг по подготовке к сдаче квалификационного экзамена АССА DipIFR (Рус)

Целевая аудитория: специалисты, работающие в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансового анализа, желающих сдать экзамен для получения Диплома АССА, Великобритания.

DipIFR (Рус) - интенсив вечерний – наиболее удобная система для тех слушателей, кто совмещает работу и учебу.

Экзамен DipIFR (Рус) проводится в письменной форме в течение трех часов и пятнадцати минут и состоит из двух разделов (А и В), включающих в себя как расчетные, так и описательно-дискуссионные вопросы.

Раздел А: Один обязательный вопрос по консолидированной финансовой отчетности группы, который также может содержать описательно-дискуссионную часть.

Раздел B: Необходимо ответить на любые 3 вопроса из 4-х предложенных. Как минимум один из вопросов – описательно-дискуссионный.
Каждый из вопросов оценивается исходя из 25-балльной шкалы.
Для успешной сдачи экзамена DipIFR (Рус) из 100 возможных необходимо набрать 50 и более баллов.

Стоимость программы – 8200 грн.
Стоимость включает: обучение и консультации, методические материалы, практические кейсы, пробный экзамен, кофе – брейки, административная поддержка при регистрации на экзамен.

В стоимость курса не включается – стоимость регистрации на экзамен.
Занятия проводят: Богомазова Елена, заместитель директора холдинга по МСФО, «Золотой Рассвет (Агро)», сертификаты АССА DipIFR, СІА.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини