8 причин пойти учиться на General MBA

8 причин пойти учиться на General MBA

General MBA BSK разработана для амбициозных, мобильных менеджеров, желающих достичь в жизни большего, понимающих важность собственного профессионального развития для будущих успехов в карьере или росте собственного бизнеса.

8 причин, почему Вам следует учиться на программе General MBA BSK Университета КРОК:

1. Вы определите свои жизненные ценности. Сформулируете свою миссию и жизненное кредо. Почему это важно? Ценности определяют нашу жизнь и деятельность компаний, в которых мы работаем, дают понимание нам, акционерам, обществу и сотрудникам, зачем  они существуют и какую пользу приносят.

2. Вы найдете источники  вдохновения для генерирования и реализации будущих идей, пофантазируете каким Вы видите себя, карьеру, свою компанию в будущем, общаясь в группе менеджеров, с которыми будете учиться на МВА.

3. Во время обучения на МВА, проанализируете и лучше поймете ожидания других людей: сотрудников, акционеров, представителей государственных органов, членов неправительственных организаций.

4. Программа МВА поможет Вам проанализировать свои сильные и слабые стороны, Вы поймете, какие навыки нужно развивать, в чем Ваше конкурентное преимущество,  какие способности  и таланты востребованы сейчас в компании, а какие будут Вам нужны в будущем и как их развивать.

5. Во время обучения на программе МВА Вы разработаете индивидуальный план развития и переосмыслите стратегию жизни, поймете, на что стоит тратить время, а что пустое.

6. Выполняя индивидуальные и групповые проекты на примере реальных ситуаций, происходящих  в компаниях, бизнесах, Вы систематизируете знания, интегрируете их с Вашим предыдущим опытом, обретете необходимые аналитические навыки, и будете более подготовленным к принятию сложных управленческих решений. Знания, опыт и интуиция – это составляющие успеха менеджера, но их нужно развивать постоянно. МВА и разнообразные учебные программы для взрослых, тренинги – хороший инструмент для развития всех трех составляющих.

7. Решить реальные проблемы и задачи, поможет выполнение дипломного, комплексного практико-ориентированного проекта. Работая над проектом, Вас будет консультировать эксперт-консультант, один из преподавателей программы МВА. Проект Вы будете выполнять на примере реального бизнеса или компании, в которой Вы работаете, Вы примените все полученные знания, опыт и навыки для того, чтобы найти комплексные решения и выработать рекомендации по  бизнес стратегии компании и ее устойчивому развитию.

8. И наконец, люди, с которыми Вы будете учиться в группе МВА. Полезные знакомства, новые профессиональные связи, присоединение к большой семье в студентов и выпускников Университета КРОК, благодаря чему Вы найдете новых партнеров, друзей, единомышленников. Все эти люди помогут Вам в развитии Вашего бизнеса и карьеры.


Кроме основных, как минимум 8-ми причин, есть еще множество позитивных факторов в процессе обучения на МВА, например, Вы сформируете личную библиотеку менеджера, преподаватели порекомендуют книги и учебники, а также по каждому курсу Вы получите авторский комплект учебных материалов. Для тех, кто планирует международную карьеру, есть возможность  получить второй диплом МВА - Швейцарской школы Монтре. Обучение происходит  в дистанционном формате, слушатель сдает комплексный экзамен он-лайн, стоимость 2000 евро).

Узнать подробнее о программе General MBA BSK>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Project management, управління проектами Менеджмент, керування, KPI