9 октября в 18:30 приглашаем на презентацию профессиональных спецкурсов

9 октября в 18:30 приглашаем на презентацию профессиональных спецкурсов

9 октября в 18:30 состоится масштабная презентация годичных курсов в компьютерной академии ШАГ. Узнайте больше о самых востребованных направлениях в сфере IT от практикующих специалистов и получите возможность освоить перспективную профессию.

Многие исследовательские организации регулярно публикуют отчеты о новых тенденциях на рынке труда, в которых речь идет о самых актуальных профессиях и тех, которые будут пользоваться повышенным спросом в ближайшее время. Таким образом, «подсказывая», изучением каких технологий следует заняться уже сегодня. Одними из таких профессий являются iOS- и Android-разработчики, разработчики Webпроектов, Тестировщики ПО (QA), 3D дизайнеры, а так же Интернет-Маркетологи. Более того, овладеть мастерством работы с этими технологиями стало возможно всего за 1 год!

Компьютерная Академия ШАГ приглашает Вас 9 октября в 18:30 посетить Презентацию Годичных курсов, где каждый сможет узнать о новейших веяниях в IT-сфере, об актуальности узкопрофильной IT-специальности и уровне конкурентоспособности будущей IT-профессии, а также получить дельные советы от практикующих преподавателей направлений:

Востребованная и высокооплачиваемая IT-профессия всего за год! Презентация ТОПовых Годичных курсов в Академии ШАГ!

Место проведения: Академия ШАГ, пр. Карла Маркса, 101

Регистрируйтесь >>>ЗДЕСЬ<<<


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини