Узнаете? Часто задаваемый вопрос на собеседовании

Узнаете? Часто задаваемый вопрос на собеседовании

Но есть ли в ответе информация о том, насколько кандидат результативен?

"Расскажите о том, какие задачи Вы решали  на своей должности?"

Отвечая на этот вопрос, кандидаты расскажут что они делали, какие функции выполняли.

Но есть ли в ответе информация о том,  насколько кандидат был результативным на предыдущей должности.

На тренинге «Эффективное собеседование за 40 минут» , 15-16 октября

участники получат алгоритм  точных вопросов, которые помогут получать факты о реальной результативности и мотивации кандидата.

80% тренингового времени – это ролевые игры, видеоанализ, практические упражнения, тренировка проведения собеседования с использованием «отточенных» вопросов и сигналов невербалики.

Отзывы участников:

Елена Прендзевская, финансовый директор "Промкабель-электрика":

"Мастер-класс классный! Помог  быстро определить  свои новые возможности для  эффективного проведения собеседования. Идея делать оценку кандидата быстро - казалось фантастикой. Оказывается это технологичный момент – это очень вдохновило.
Можно много читать о том, как это делать правильно. Но достаточно в группе разобрать выполнение задач тренера  и  ошибки каждого становятся очевидными.
Было весело. Некоторые узнали о себе много нового. Интересно  было когда применяли методику на тебе, а потом и ты оказывался в шкуре собеседующего.
Понаблюдать за другими участниками со стороны с  комментариями тренера  - суперэффективный метод постигнуть за короткий срок то практичное и новое о чем ты не задумывался".  

Ткаченко Елена, HR-менеджер холдинга, г. Запорожье
"Тренинг для меня  оказался познавательным, эффективным. Наиболее интересные блоки тренинга для меня - компетенции и метапрограммы. Важно то, что я получила новые методики для отбора персонала".

Алексей З., руководитель группы, г. Киев
"Содержание программы тренинга оцениваю высоко. Особенно понравились роевые игры. Буду применять «базис по мотивации», о котором узнал от тренера Ставицкой Елены. Считаю, что тренинг «Эффективное собеседование за 40 минут» необходим всем руководителям". 

 Регистрация  тел. [відкрити контакти]097 257 33 40

Программа и детали участия >>>>>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини