Гуру территориального брендинга Саймон Анхольт выступит на круглом столе "Создание регионального бренда: Донецк - деловая столица Украины"

Гуру территориального брендинга Саймон Анхольт выступит на круглом столе "Создание регионального бренда: Донецк - деловая столица Украины"

С целью определить основные составляющие бренда «Донецк - деловая столица Украины» и разработки стратегии его продвижения 19 марта в Донецке состоится Круглый стол посвященный созданию регионального бренда.

Актуальность создания сильного бренда региона, способного повлиять на приток инвестиций и решение многих экономических задач ни у кого уже не вызывает сомнения. В сегодняшних условиях ценность территории начинает зависеть от сложившегося имиджа города, его бренда и позиционирования.

С целью определить основные составляющие бренда «Донецк - деловая столица Украины» и разработки стратегии его продвижения 19 марта в Донецке состоится Круглый стол посвященный созданию регионального бренда. Мероприятие пройдет в рамках «Года инноваций в Донецкой области» под эгидой III Ежегодного Инвестиционного Саммита. Организаторами выступает Донецкий областной совет и компания Conference House.

В ходе Круглого стола запланирован интернет-доклад гуру территориального брендинга - Саймона Анхольта (Simon Anholt, Великобритания). Г-н Анхольт является независимым советником по международной политике при Британском правительстве, исследователем и автором многочисленных статей и книг о территориальном брендинге, управлении репутацией и имиджем стран, регионов, городов, а также влиянии репутации на их процветание и конкурентоспособность. Саймон Анхольт в 1990-х годах придумал и первый использовал выражение «nation branding» и «place brand», стал создателем исследования Nation Brands Index, и на сегодняшний день играет ведущую роль в этой быстро развивающейся области.

Кроме этого, в рамках Круглого стола с докладами выступят ведущие украинские, российские и европейские эксперты по брендингу. Ознакомится с подробной программой и зарегистрироваться на мероприятие можно по тел. [відкрити контакти]044 541 1838.

Генеральный медиа-партнер – еженедельник «Деловая Столица».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини