Личный успех и сильная команда. Технологии будущего уже в настоящем

Личный успех и сильная команда. Технологии будущего уже в настоящем

Каждый человек имеет врожденный талант. Талант может превратиться в источник Твоего постоянного успеха. Для этого природный талант нужно развить до состояния гениальности.

Каждый человек имеет врожденный талант. Талант может превратиться в источник Твоего постоянного успеха. Для этого природный талант нужно развить до состояния гениальности.

 Как же узнать, какой талант имеешь именно Ты?..

Для этого нужно определить, к какому типу личности Ты относишься.

Чтобы определить тип, я  использую  учение Эннеаграммы. Знание, которое содержится в древнем символе, говорит, что все человечество можно разделить на десять типов. Каждый из этих типов имеет набор качеств, которые в случае развития превращаются в особые таланты.

По мере развития своего таланта Ты будешь становиться все более и более успешным.

Эннеаграмма - это практично и эффективно Галина Шабшай

https://youtu.be/KpnuxWcHIU4


Есть еще один секрет - особые методы раскрытия гениальности. Некоторые из них идут из древности, другие – современные. И главное их действие в том, что они позволяют развить мышление каждого человека до уровня гениального.

То, что Ты сейчас читаешь,   может показаться фантастикой, однако точно так же раньше фантастикой считались 3D  принтеры, мобильные телефоны, компьютеры и биотехнологии.

На данный момент уже существуют методы, позволяющие скоростным способом увеличивать продуктивность мозга, совершенствуя заложенную в нас гениальность.

Уже сейчас в США и других развитых странах идет БУМ на знания об эннеаграмме и типах мышления.

 Эти знания используются в современных системах бизнес образования, в политике и при написании сценариев в Голливуде.

В бизнесе знание эннеатипа используется для  построения правильных коммуникаций в вертикальных и горизонтальных связях между сотрудниками компаний. А так же  в процессе подбора персонала.

Т.е. на должность берется тот человек, тип мышления которого полностью соответствуют требованиям, занимаемой    должности. 

Я расскажу, как развить таланты, присущие каждому типу мышления и как правильно взаимодействовать с партнером по бизнесу, начальником или подчиненным, используя свой тип мышления.

 Прямо сейчас смотрите это видео

https://youtu.be/J0_uBNJulCw

Человек каждого типа имеет особенности поведения, которые делают его непохожим на других. Знание этих тонкостей позволит вам эффективно взаимодействовать с любым человеком, избегая случайных и ненужных проблем и по максимуму используя возникающие возможности.

Я  расскажу, при каких условиях определенные типы людей работают с удовольствием и показывают лучший результат. Ты узнаешь, чего точно не следует делать по отношению к тому или иному человеку в партнерских отношениях - как в семье, так и в бизнесе.


Ближайшее мероприятие – вебинар 19 ноября, он будет в онлайн в 20:00 по киевскому времени. Еще есть возможность записаться: http://enea-webinar.shabshai.com

Знание типа дает Тебе возможность быть спокойным, уверенным в Себе, знать чего ты хочешь, знать, как добиться того, чего ты хочешь от других людей.

Тип мышления является  врожденной особенностью каждого человека.

Зная его, Ты  легко достигаешь личного успеха в любой области деятельности. А понимая, как мыслят другие люди, Ты выбираешь нужного партнера и  формируешь   сильную команду.

 

И еще один важный момент. Развить свой талант возможно в любом возрасте. Даже если Ты решил, что упустил  все возможности в жизни, не отчаивайся. Ты еще способен удивить Себя.

 

21 и 28 ноября я провожу практичные тренинги по теме «Эннеаграмма. Секреты типов мышления»

21 ноября Ты сможешь обучиться определять типы мышления людей и узнать свой собственный эннеатип.

http://seminar-enneagram-1.shabshai.com

28  ноября ты получишь методы для эффективных коммуникаций между эннеатипами. Если говорить проще, научишься находить общий язык с любым человеком.

http://seminar-enneagram-2.shabshai.com

Знание эннеатипов станет Твоим золотым ключиком, который открывает двери к большим возможностям.

Желаю  Тебе Гениальности!


Присоединяйтесь к нам в соц. сетях, чтобы быть в курсе новостей.

https://www.facebook.com/Enneagram.Shabshai

https://vk.com/enneagram.shabshai

https://instagram.com/enneagram.shabshai


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Маркетинг, реклама, PR Менеджмент, керування, KPI