13-14 марта состоится Базовый тренинг : открытие новых возможностей, ведущий Владимир Виноградов (Москва)

Базовый тренинг — это основной тренинг Синтон-программы. На Базовом вы сможете взглянуть на привычные вещи с новых сторон и понять, как строить свою жизнь так, чтобы в результате получать именно то, что вы хотите.

Базовый тренинг поможет вам:
перестать копаться в проблемах, начать активно двигаться вперед;
эффективно общаться, точно понимать людей, легче договариваться;
строить сотруднические отношения, доверять людям и себе;
перестать плыть по течению, начать принимать собственные решения;
раскрыть дремлющие в вас ресурсы, увидеть вокруг скрытые возможности;
начать жить активно, смело, энергично каждый день.

Темы Базового тренинга:
Активная жизненная позиция: смелость желать, действовать, принимать свои собственные решения.
От того, какую позицию вы выбрали, зависит то, чего вы в жизни достигнете. Часто этот выбор оказывается случайным. Мы же предлагаем сделать его осознанно и именно тот, который будет работать на вас.

Проблемы и трудности: препятствия или возможности? Как использовать проблемы в качестве ресурсов.
Многие искренне убеждены, что жизнь без проблем не бывает — по крайней мере у тех, кто хоть что-то в жизни делает. Мы предложим другое видение — у тех, кто хочет в жизни сделать много, есть задачи. Мы расскажем, как перейти от проблем к задачам.

Адекватная самооценка: позитивное отношение к себе и людям. Как «не грызть» себя за ошибки, спокойно воспринимать критику, объективно оценивать себя и окружающих.
Обидно недооценивать себя, глупо себя переоценивать. Тренинг — уникальная возможность получить на себя объемную обратную связь, понять, как видят тебя окружающие. И главное — научиться по-настоящему ценить и поддерживать себя.

Уверенность в себе, вера в свои силы, стремление двигаться вперед.
Успех начинается с того, что человек верит в свои силы, свои возможности. Кому-то для уверенности в себе достаточно разрешить себе быть уверенным, другим нужна поддержка окружающих, опыт успеха и привычка к уверенному поведению. Все это вы получите на тренинге.

Искусство быть по-настоящему хорошим собеседником. Умение устанавливать контакт, слушать, понимать и чувствовать тех, с кем вы общаетесь.
Сложно представить современного человека в отрыве от других людей. Вся наша жизнь пронизана общением. Умение понимать людей, быть внимательным слушателем, легко договариваться — эти качества востребованы всегда. На тренинге вы узнаете простые, уникальные техники, которые позволят перевести общение на качественно новый уровень и открыть те его грани, о которых вы еще не знали.

Война или мир? Навык построения сотруднических отношений с окружающими людьми. Как налаживать сотрудничество с людьми, которые к этому не всегда расположены.
Люди вокруг: кто они — источник помех и неприятностей, или возможные друзья и поддержка? Как сделать так, чтобы вокруг вас было больше позитивных и отзывчивых людей.
Длительность и формат тренинга:
Продолжительность тренинга: два дня, с 10:00 до 20:00.

Стоимость программы и скидки:
Стоимость участия 1 чел. в одном тренинге – 1500 грн.
При оплате до 1 марта – 1200 грн., до 7 марта – 1350 грн., до 11 марта – 1425 грн..
Вы можете приобрести абонементы:

  • на три тренинга – стоимостью 3375 грн.;
  • на четыре тренинга – стоимостью 4200 грн.

Цены указаны без НДС.

Срок действия абонемента – 8 месяцев. В случае, если какой-то из тренингов вам не удалось посетить, то вы можете пройти его в течение срока действия абонемента.

Записаться
Конкретно о тренинге можно узнать, позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 585-62-75 или связавшись с Кирой: моб. [відкрити контакти]+380 (67) 790-70-97,
Александрой: моб. [відкрити контакти]+380 (66) 646-54-92, или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини