Синтон-тренинг 9 марта в 19:30. в «Доме Пашкова»

9 марта 2010 года в «Доме Пашкова» состоится бесплатная презентация синтон-программы.

В связи с возрастающим интересом к Синтон-тренингам, 9 марта в 19:30 в «Доме Пашкова» состоится бесплатная открытая презентация Синтон-программы в Киеве по адресу: Киев, ул. Мельникова, 83-Д, 6-й этаж. Презентацию проведет профессиональный психолог, дипломированный Синтон-тренер и бизнес-тренер «Дома Пашкова» Ирина Мирошниченко.

Участники презентации подробно узнают о предстоящих тренингах Синтон-программы: «Базовый тренинг: открытие новых возможностей», «Мир эмоций: искусство быть счастливее», «Успешный человек: технология достижения целей» и «Личная жизнь: радость близких отношений», которые состоятся в самое ближайшее время в «Дома Пашкова» по адресу: ул. Мельникова, 83-Д, 6-й этаж. На презентации вы сможете более подробно ознакомиться с самой программой, задать все интересующие вас вопросы и получить на них квалифицированные ответы. Вы узнаете, как при помощи Синтон-программы решение самых трудных жизненных ситуаций превратить в радостное событие, как создавать особую атмосферу хорошего настроения; как обеспечить свой личностный рост и открыть неизведанные горизонты; как приобрести большое количество единомышленников и завести новые связи с нужными специалистами разных областей и профессий; которые уменьшат ваши денежные траты и увеличат количество минут свободного времени. Вы вдруг приятно удивитесь, когда осознаете, что в жизни взрослого человека, оказывается, нет нерешаемых проблем, а есть творческие задачи, которые вам под силу решить. Вы найдете возможность ответить на вопросы, которые важны лично вам: работа, выбор профессии, отдых, взаимоотношения с родными и близкими и многое другое. И, наконец, вы почувствуете, как происходит улучшение качества вашей жизни, ведь вы уже научились всему тому, чему хотели, и теперь вдохновляете тех, кому такое удовольствие от жизни еще непривычно. А вы – уже можете!

Синтон соединяет счастье и успех!

Приходите к нам и вы убедитесь сами, что данные тренинги окажутся вам полезными.

Конкретно о презентации можно узнать, позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 585-62-75 или связавшись с Кирой: моб. [відкрити контакти]+380 (67) 790-70-97,
Александрой: моб. [відкрити контакти]+380 (66) 646-54-92, или по e-mail:[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини