Развитие программы компании SI BIS «Образовательный партнер»

Развитие программы компании SI BIS «Образовательный партнер»

Центр Бизнес-знаний компании SI BIS продолжает развивать социальную программу сотрудничества бизнеса и образования «Образовательный партнер»

Компания SI BIS совместно с компанией IBM Украина провели открытый тренинг для преподавателей Национального Авиационного Университета и Европейского Университета. Обучение преподавателей проходило в рамках программ «Образовательный партнер» ( SI BIS ) и «Академическая инициатива» (IBM).
Инструктор IBM Украина, Владимир Ившин, провел практические занятия по установке и настройке основного почтового сервера Domino. Каждый слушатель тренинга научился устанавливать дополнительный почтовый сервер, регистрировать пользователей и производить основные настройки на сервере и рабочих местах пользователей.
В дальнейшем, преподаватели, прошедшие обучение, будут проводить лекции и практические занятия по администрированию почтовых серверов Lotus Domino для студентов своих ВУЗов. Такие занятия уже начали проводиться для студентов пятого курса Национального Авиационного Университета.
Программа по прежнему открыта для участия всем ВУЗам Украины.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини